21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ

Здравствуйте! Порвался ремень ГРМ на хёндай TUCSON 2008 CRDI Что делать? Могу ли я доехать до ТО сам? Что менять кроме ремня?
Алексей Дулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
доехать до СТО вы можете только на эвакуаторе, а так кроме ремня могли встретится клапана с поршнями
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
доехать до СТО вы можете только на эвакуаторе, а так кроме ремня могли встретится клапана с поршнями
СсылкаПожаловаться
могли встретится клапана с поршнями

на дизеле они не только встретились но и в кашу смолотили)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а точно ремень ГРМ порвался? может порвались ремни навесного?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Димон прав: вопрос странный. При обрыве ремня ГРМ мотор не заведется и о движении своим ходом можно забыть. Ремень генератора, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Seva
и с(точнее без) таким ремнем проблемы будут. на аккуме далеко не проедешь, да и на этом ремешке ещё допы могут быть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так она у вас заводится или нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может ремень ГУРа? Там еще и на кондей ремень. А если порвался ремень ГРМ, то движку -- аллес капут!
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Может ремень ГУРа? Там еще и на кондей ремень. А если порвался ремень ГРМ, то движку -- аллес капут!
СсылкаПожаловаться
Клапаны с поршнями не всегда встречаются- я не утверждаю,народ просветил.Может в данном случае так и произошло.Говорят ,это только на 16 клапанных двигателях засада быват.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария