Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы

Ремень ГРМ

Здравствуйте! Порвался ремень ГРМ на хёндай TUCSON 2008 CRDI Что делать? Могу ли я доехать до ТО сам? Что менять кроме ремня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
доехать до СТО вы можете только на эвакуаторе, а так кроме ремня могли встретится клапана с поршнями
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
доехать до СТО вы можете только на эвакуаторе, а так кроме ремня могли встретится клапана с поршнями
СсылкаПожаловаться
могли встретится клапана с поршнями

на дизеле они не только встретились но и в кашу смолотили)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а точно ремень ГРМ порвался? может порвались ремни навесного?
СсылкаПожаловаться
Димон прав: вопрос странный. При обрыве ремня ГРМ мотор не заведется и о движении своим ходом можно забыть. Ремень генератора, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Seva
и с(точнее без) таким ремнем проблемы будут. на аккуме далеко не проедешь, да и на этом ремешке ещё допы могут быть
СсылкаПожаловаться
Так она у вас заводится или нет
СсылкаПожаловаться
Может ремень ГУРа? Там еще и на кондей ремень. А если порвался ремень ГРМ, то движку -- аллес капут!
СсылкаПожаловаться
Может ремень ГУРа? Там еще и на кондей ремень. А если порвался ремень ГРМ, то движку -- аллес капут!
СсылкаПожаловаться
Клапаны с поршнями не всегда встречаются- я не утверждаю,народ просветил.Может в данном случае так и произошло.Говорят ,это только на 16 клапанных двигателях засада быват.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru