Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремень грм

Меняю ремень ГРМ на Фиат Альбеа, подскажите есть разница между оригинальным и не оригинальным. Просто меняла колодки, не ориг.при торможении скрипят, поменяла на ориг. тоже скрипят. Так есть разница между ними и что все же купить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Маклай
На своей машине(WV Caddy) менял ремень ГРМ два раза.Ставил неоригинальные запчасти.Пробег почти 300 тысяч,полёт нормальный.Вопрос-зачем покупать оригинал?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Производитель машин - даже мерседес - сам ремни НЕ ДЕЛАЕТ!!!!Колодки тоже !!!Просто нужно покупать нормальных производителей запчастей - Контитек, Лукс -ТРВ, Дейко , .
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот здесь почитайте. И по другим ремням и роликамhttp://www.myalbea.ru/forum/showthread.p...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Была у меня спектра, на 45000 на ТО 3 мне в сервисе планово меняли ремень ГРМ, , я потом на 82 тисячах решил поменять, заранее, за 8 тысяч до нормы , гарантия уже кончилась и я менял сам, так вот, поставили мне не оригинальный, какой то румынский и по всему ремню уже пошёл излом зубьев.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Была у меня спектра, на 45000 на ТО 3 мне в сервисе планово меняли ремень ГРМ, , я потом на 82 тисячах решил поменять, заранее, за 8 тысяч до нормы , гарантия уже кончилась и я менял сам, так вот, поставили мне не оригинальный, какой то румынский и по всему ремню уже пошёл излом зубьев.
СсылкаПожаловаться

могли банально перетянуть ремень
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

могли банально перетянуть ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли, но факт есть факт ремень стоял непонятной румынской фирмы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
могли, но факт есть факт ремень стоял непонятной румынской фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к слову,я на пассате ремень менял с роликами,брал комплектом в коробке,так вот на коробке была надпись сделано в румынии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru