Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

ремень генератора

подскажите пожалуйста как поменять ремень генератора??? оторвался сегодня.ваз 2108
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
юрий буланый
2108=10*713.Обычно генератор надо прослабить и менять.Зубчатый хорошие.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2108=10*713.Обычно генератор надо прослабить и менять.Зубчатый хорошие.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а как выбрать ремень?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гэйтес-неплохо.Бош,конти,можно пробовать отечественные,типа лузар.10 на 713.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сильно натягивать-тоже плохо-нагрузка подшипники.Прогиб идет свой,около 10-15 мм на длинном месте.
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
у меня старый порвался я не знаю как он выглядит,можно НЕ точно такой же?
СсылкаПожаловаться
В магазине должны знать какой на вашу машину идет и возьмите сразу 2 такие вещи нужно в запасе иметь
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не,надо такой.Написал-же 10*713.10 ширина,713 длина-на упаковке эти цифры пишут.Классика 10*940.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не,надо такой.Написал-же 10*713.10 ширина,713 длина-на упаковке эти цифры пишут.Классика 10*940.
СсылкаПожаловаться

Юрий, а авто инжекторное или карбовое? На них совершенно разные ремни стоят. Что то автор тоже промолчал, об этом.
СсылкаПожаловаться

Юрий, а авто инжекторное или карбовое? На них совершенно разные ремни стоят. Что то автор тоже промолчал, об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине-подскажут.Мне выдал Гугл-713 карбюратор.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Юра! На 8-ку идет ремень L= 693. 713 идет на 10-ку. Я ставил "Дайко". Нормально ходят.
СсылкаПожаловаться
Юра! На 8-ку идет ремень L= 693. 713 идет на 10-ку. Я ставил "Дайко". Нормально ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор -инжектор, ремень -поликлиновый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть