Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремень

Подскажите пожалуйста сколька стоит поменять ремень ГРМ на Субару форестер 2.5 турбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Где будете менять, там и спрашивайте. Везде расценки разные.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лично у меня 3000р работа. Кстати если форик с фазорегуляторами то нужна приспособа. А так все зависит от региона и от аппетита сервиса
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лично у меня 3000р работа. Кстати если форик с фазорегуляторами то нужна приспособа. А так все зависит от региона и от аппетита сервиса
СсылкаПожаловаться
Благодарю за инфу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на субарах не столько ремень стоит,сколько его замена.Ценой этой услуги лучше поинтересуйся.Твое удивление пройдет,когда сам попробуешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на субарах не столько ремень стоит,сколько его замена.Ценой этой услуги лучше поинтересуйся.Твое удивление пройдет,когда сам попробуешь
СсылкаПожаловаться
знаю что не просто вот и думаю пусть спецы поработают от туда и интерес на данный вид труда -а вы за скока денег бы взялись?
СсылкаПожаловаться
Руслан
знаю что не просто вот и думаю пусть спецы поработают от туда и интерес на данный вид труда -а вы за скока денег бы взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не взялся...
а в сервисе ремень комплектом с заменой 15-20 т.руб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я бы не взялся...
а в сервисе ремень комплектом с заменой 15-20 т.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
них... себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru