Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ремень

Подскажите пожалуйста сколька стоит поменять ремень ГРМ на Субару форестер 2.5 турбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Где будете менять, там и спрашивайте. Везде расценки разные.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лично у меня 3000р работа. Кстати если форик с фазорегуляторами то нужна приспособа. А так все зависит от региона и от аппетита сервиса
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на arman1979
arman1979
Лично у меня 3000р работа. Кстати если форик с фазорегуляторами то нужна приспособа. А так все зависит от региона и от аппетита сервиса
СсылкаПожаловаться
Благодарю за инфу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на субарах не столько ремень стоит,сколько его замена.Ценой этой услуги лучше поинтересуйся.Твое удивление пройдет,когда сам попробуешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на субарах не столько ремень стоит,сколько его замена.Ценой этой услуги лучше поинтересуйся.Твое удивление пройдет,когда сам попробуешь
СсылкаПожаловаться
знаю что не просто вот и думаю пусть спецы поработают от туда и интерес на данный вид труда -а вы за скока денег бы взялись?
СсылкаПожаловаться
Руслан
знаю что не просто вот и думаю пусть спецы поработают от туда и интерес на данный вид труда -а вы за скока денег бы взялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не взялся...
а в сервисе ремень комплектом с заменой 15-20 т.руб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я бы не взялся...
а в сервисе ремень комплектом с заменой 15-20 т.руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
них... себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru