29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реле стартера

У меня ваз 21102, на реле стартера,который стоит под капотом (точнее под акб ), на колодке,которая подсоединяется к релюшке ,стоит конденсатор. Так вот, суть вопроса такова : мне этот коденсатор порядком мозги вытрахал !!!В один прекрасный день стартер отказался заводться ,релюха щелкает, а толку мало .Короче- пока этот кондесатор не пошевелил не завелась !! А теперь так и продолжается : пошевелил утром или в обед -заводиться нормально. Не пошевелил - тогда поворачивай ключем раз десять ,потом заведется !!!так вот -нужен ли он там этот кандер, и стоит ли он у кого -нибудь еще??? И как с этим бороться?
андрей яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Милан Р.Аитбаев
мне кажется его поменять надо. у меня 21101 2005г.в.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ХроНикАВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
Купи мопед, будет тебе секс
СсылкаПожаловаться
Александр Симаков
выкинь его на... ненужен он там
СсылкаПожаловаться
Мишаня Ворфоломеев
ребят подскажите как задать вопрос
СсылкаПожаловаться
Мишаня Ворфоломеев
или как задать тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария