29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реле поворотов на ниве 213й

подскажите пожалуйста в чём проблема,реле поворотов после минуты работы начинает трещать и поворотники отключаются причём на обе стороны одинаково,как будто релюшка коротит,поменял на новую - тоже самое,проводка новая,осмотр проводки результата не дал,на одном из форумов советуют заменить подрулевые переключатели,хотелось бы знать ваше мнение
man gust
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
X
смотрите кнопку включения аварийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на X
X
смотрите кнопку включения аварийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
man gustВ ответ на X
X
смотрите кнопку включения аварийной сигнализации.
СсылкаПожаловаться
да с кнопкой вроде бы как всё нормально,такое ощущение как буд то релюшка устаёт и начинает глючить,тут как дело было,дня два не ездил ни куда а тут вот понадобилось срочно,смотрю на поворотах мне сигналят, я на обочину и смотрю что релюшка как бы коротит,я до дома доехал, снял её,разобрал, смотрю контакты сгорели,что за хрень думаю,проводка новая,тут позвонил и мне привезли релюшку новую но не родную не то пятёрушную не то шестёрушную,она меньше в размерах,поставил, проверил - вроде бы работает,ну и опять поехал, короче история повторяется,только на этот раз не сразу коротит,а чуть поработает, а потом коротить начинает,затем вообще перестаёт работать,отключишь,чуть подождёшь ,включаешь, опять какое то время работает,что за хрень понять не могу,может стоит всё же родную поискать?, а если история повторится?, а причём может быть аварийка если я её в дороге не включаю?, я когда разбирался искал причину,то включал чисто для прочерки,чуть поработает ну и релюха либо перегревается либо что там короче коротит а потом толи контакты залипают толи ещё что,на приборной доске сигнал горит постоянного включения без прерывания,вообщем как то так
СсылкаПожаловаться
man gust
реле поменял на родную вроде пока работает,покатаюсь посмотю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария