3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реле поворотов ,доработка

каким образом можно увеличить амплитуду сигнала с реле поворотов . нужно изготовить своего рода дозатор,лучше-бы иметь.,конечно ,безступенчатую, т.е. от стандартной паузы до втрое больше.
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Тихонов
Валер, чего задумал?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо изобрести насос- дозатор на отопительную установку. взял от 10ки и от омеги,омеговский поленивей но ещеб помедленнее(....кони ,чуть помедленнее)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вряд ли из реле выйдет... Там ведь не только пауза "заленится", а и продолжительность впрыска...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Скорее всего подойдет реле стелоочистителя с регулятором паузы. Практически готовая система.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев


Пищалку выкинуть, а сопротивление увеличить
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
работая тумблером понятно что реле чуток не тянет ,а у паузы пауза велика(пордон за туфтологию)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На первой машине отца ( 21013) стояло реле у которого регулировочный винт с торца был. Если ещё в маразм не впал, то задержка порядка 3х секунд была
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На первой машине отца ( 21013) стояло реле у которого регулировочный винт с торца был. Если ещё в маразм не впал, то задержка порядка 3х секунд была
СсылкаПожаловаться
те на спирали крайне не надёжны ,хотя регулируются,а еще у ни приличная термозависимая погрешность,т.е. с прогревом внутри корпуса он дрочить начинает как кролик.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати у меня на 24ке была такая хитрая коробочка( от чего не знаю, но явно не родная) в салоне под панелью. Регулировалась частота стеклоочистителей ( пауза)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати у меня на 24ке была такая хитрая коробочка( от чего не знаю, но явно не родная) в салоне под панелью. Регулировалась частота стеклоочистителей ( пауза)
СсылкаПожаловаться
Дык я про нее и пишу. Они и сейчас продаются.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дык я про нее и пишу. Они и сейчас продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас немае,мне на УАЗ нать а то секи как у меня сделано. руль люксовый,там на обеих спицах по клавише сигнала,так я на одну дворники вывел,локтем оч удобно включать,коснулс - они один ход делают и на место.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дык я про нее и пишу. Они и сейчас продаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Правда даже не думал. Я все на самопальную доработку грешил, но вещь кстати весьма полезная оказалась
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.neva-pl.ru/raznoe-rele-klassi... На, Валер, их тьма, первую попавшуюся шлю. ))) До 70 секунд "лень"
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Собери электронный типа мультивибратора.
СсылкаПожаловаться
Василий
с этим вопросом к ДЖИНу. он у нас электроник. скажет кондер заменить и отправит)))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Василий
Василий
с этим вопросом к ДЖИНу. он у нас электроник. скажет кондер заменить и отправит)))))
СсылкаПожаловаться
привет Вась! Извиняйте конечно, но я на его и расчитывал,по этому в ночной дозор пошел.А на счёт кондёра ты прав,я не электроньщик но знаю что нужно ёмкость другую подобрать,просто знать хотелось знать линейную зависимость.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Вась! Извиняйте конечно, но я на его и расчитывал,по этому в ночной дозор пошел.А на счёт кондёра ты прав,я не электроньщик но знаю что нужно ёмкость другую подобрать,просто знать хотелось знать линейную зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. да я и не сомневался))) все на него расчитывают)))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Саш ,привет! Спасибо что откликаешся!Если внуки спросят у меня есть -ли БОГ,я скажу-есть,и зовут его в миру Саша. Теперь о пробле. Надо увеличить паузу включения потребителя. 2 варианта_либо это бензонасос от впрысковых,или электроклапан(взят от ГБО,бензиновый)Дело в том ,что на эберспехере функцию дозированния выполняет смонтированный на валу крыльчатки воздуха на горение плунжерный насос(топливо самотёком) просто иголка как на крестовине,эбонитовый корпус,и экцентрик. вот это всё нае... и не восстановить. поэтому просили переделать и вынести расходный бак. сама система уже работает а мне надо автоматизировать.Это я зараннее написал , просто напиши можно или нет(реле поворотов от наших,и от омеги.)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Саш ,привет! Спасибо что откликаешся!Если внуки спросят у меня есть -ли БОГ,я скажу-есть,и зовут его в миру Саша. Теперь о пробле. Надо увеличить паузу включения потребителя. 2 варианта_либо это бензонасос от впрысковых,или электроклапан(взят от ГБО,бензиновый)Дело в том ,что на эберспехере функцию дозированния выполняет смонтированный на валу крыльчатки воздуха на горение плунжерный насос(топливо самотёком) просто иголка как на крестовине,эбонитовый корпус,и экцентрик. вот это всё нае... и не восстановить. поэтому просили переделать и вынести расходный бак. сама система уже работает а мне надо автоматизировать.Это я зараннее написал , просто напиши можно или нет(реле поворотов от наших,и от омеги.)
СсылкаПожаловаться
так, читаю.
Эта тема?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так, читаю.
Эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария