24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реле

кто нибудь знает как оно выглядит? нашли под капотом всего 5 шт.. больше нигде в машине их нет.. как узнать какое из них отвечает за работу бензонасоса?
зина мондзелевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
зина мондзелевскаяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
тойота камри 2008 года. 2.4
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Такой красивой женщине не надо "лазить" под капотом .наберите в поисковике , ключевая фраза "Внешний вид ",должно получиться.С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на Олег Орел
Олег Орел
Такой красивой женщине не надо "лазить" под капотом .наберите в поисковике , ключевая фраза "Внешний вид ",должно получиться.С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
как я тока не набирала*( ну не совсем я лазила =)
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на Олег Орел
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так я знаю где они находятся
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
По электросхеме автомобиля. А как же вы их нашли, если не знаете как они выглядят? ПС. С праздником!
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
По электросхеме автомобиля. А как же вы их нашли, если не знаете как они выглядят? ПС. С праздником!
СсылкаПожаловаться
как они выглядят я знаю... тока как определить какая из них отвечает за бензонасос? а электросхемы нет. а в книге все не соответствует.
СсылкаПожаловаться
сергей
Если нет схемы,самое простое методом тыка. Последовательно скидывать фишку с каждого,включать потом зажигание. Когда насос не зажужжит,значит вы нашли реле бензонасоса. А вообще лучще это мужчине доверить,ногти,маникюр можете повредить...)
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на сергей
сергей
Если нет схемы,самое простое методом тыка. Последовательно скидывать фишку с каждого,включать потом зажигание. Когда насос не зажужжит,значит вы нашли реле бензонасоса. А вообще лучще это мужчине доверить,ногти,маникюр можете повредить...)
СсылкаПожаловаться
ну так он и делает тока как и я ниче не понимает=)
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на зина мондзелевская
зина мондзелевская
ну так он и делает тока как и я ниче не понимает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перейдите по ссылке http://forum.camry-club.su/viewtopic.php... ,вроде оно.
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевская
ну так он и делает тока как и я ниче не понимает=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам понадобилось искать это реле? Насос не включается?
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на сергей
сергей
А зачем вам понадобилось искать это реле? Насос не включается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага питание не поступает к нему. на прямую подключаешь работает отпускаешь провод капец глохнет.
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевская
ага питание не поступает к нему. на прямую подключаешь работает отпускаешь провод капец глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предохранитель смотрели?
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на сергей
сергей
Предохранитель смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все смотрели и свечи и проводку
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
предохранитель если целый то от него можно вызванить реле
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
предохранитель если целый то от него можно вызванить реле
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А под крышку вы заглядывали которой были прикрыты реле? Тама как раз и нарисовано какое за что отвечает.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А на крышке которое блок реле закрывает на обратной стороне разве нее? Выглядит - квадратное с 4 ножками, а зачем ищите, оно редко портится?
СсылкаПожаловаться
зина мондзелевскаяВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А на крышке которое блок реле закрывает на обратной стороне разве нее? Выглядит - квадратное с 4 ножками, а зачем ищите, оно редко портится?
СсылкаПожаловаться
неа. питание не поступает к бензонасосу . на прямую подключаешь работает отпускаешь провод капец глохнет. все уже проверили вот тока оно осталоссь*(
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на зина мондзелевская
зина мондзелевская
неа. питание не поступает к бензонасосу . на прямую подключаешь работает отпускаешь провод капец глохнет. все уже проверили вот тока оно осталоссь*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тов. Зина, может если не понимает муж лучше к электрикам. Они , конечно и обмануть могут, но и авто горит быстро и четко. А так - найти элементарно по проводам - смотрим цвет проводов подходящих к бензонасосу, такие же выходят из реле - вуаля, профит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария