Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Реквизиты страхового полиса

Страхователь - Журавлев Виктор Алексанандрович
Собственник транспортного средства - Журавлев Виктор Алексанандрович
Транспортное средство - KIA CEED
Идентификационный номер транспортного средства - XWEHN812BD0000742
Гос. регистрационный знак транспортного средства - В083АО77
ПТС - серия 39НО номер 542321
Водительское удостоверение (серия, номер)
Журавлев Виктор Александрович - 77ВВ 191534
Журавлев Вадим Викторович  - 77МВ 723309
Дата заключения договора 07.12.13г.
Прощу выяснить уменьшение бонуса по ОСАГО до 5%.
Контактный телефон для связи - 8-968-611-35-45.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Простите, но на Форуме никто не будет вместо вас выяснять уменьшение КБМ. Обращайтесь в СК. они,наверное, смогут объяснить или скажут, что необходимо предоставить для подтверждения КБМ.
Свой КБМ можете проверить на сайте РСА:http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/...
Действие вашего полиса закончилось 7.12.14 года, что-то поздно спохватились, уже год прошёл)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Простите, но на Форуме никто не будет вместо вас выяснять уменьшение КБМ. Обращайтесь в СК. они,наверное, смогут объяснить или скажут, что необходимо предоставить для подтверждения КБМ.
Свой КБМ можете проверить на сайте РСА:http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/...
Действие вашего полиса закончилось 7.12.14 года, что-то поздно спохватились, уже год прошёл)))
СсылкаПожаловаться
В этой базе сведения не актуальные, у меня тоже в ней данные только на май 2014 года, а после того я уже 3 ОСАГО оформляла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если это первая страховка ОСАГО для нового водителя ,то каждая следующая скидка 5%
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вот наверняка сын пару лет назад права получил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru