24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реквизиты на оплату штрафа ГИБДД

В мае месяце был проездом в Саратовской обл. При въезде в область был оштрафован на 100 руб. На постановлении выданым инспектором печать с реквизитами которых совершенно не видать и не один банк не может принять платёж. Как быть незнаю.В интернете платёжных реквизитов по Саратовской обл. нет. В ГИБДД по месту жительства тоже помочь ничем не смогли. Как быть? Нужна помощ!!!
Евгений Великий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Michael
Пишите письмо Министру МВД, что б наказл нерадивого сотрудника ГИБДД, что б сделал замечание его начальнику. И вы увидите ЧУДО по ТВ... Попробуйте. Не большое письмецо. Что я добропорядочный гражданин, получившийштраф и желающий его оплатить, не могу сделать это? Помогите. Вот такая банальная причина. Задайте вопрос почему не готов сайт ГИБДД по Саратовской области. Ну придумайте что хотите. удивительные будут последствия...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Пишите письмо Министру МВД, что б наказл нерадивого сотрудника ГИБДД, что б сделал замечание его начальнику. И вы увидите ЧУДО по ТВ... Попробуйте. Не большое письмецо. Что я добропорядочный гражданин, получившийштраф и желающий его оплатить, не могу сделать это? Помогите. Вот такая банальная причина. Задайте вопрос почему не готов сайт ГИБДД по Саратовской области. Ну придумайте что хотите. удивительные будут последствия...
СсылкаПожаловаться
Можено через какую-нибудь газету )))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Michael
Michael
Пишите письмо Министру МВД, что б наказл нерадивого сотрудника ГИБДД, что б сделал замечание его начальнику. И вы увидите ЧУДО по ТВ... Попробуйте. Не большое письмецо. Что я добропорядочный гражданин, получившийштраф и желающий его оплатить, не могу сделать это? Помогите. Вот такая банальная причина. Задайте вопрос почему не готов сайт ГИБДД по Саратовской области. Ну придумайте что хотите. удивительные будут последствия...
СсылкаПожаловаться
Пишите письмо Министру МВД, что б наказл нерадивого сотрудника ГИБДД, что б сделал замечание его начальнику. И вы увидите ЧУДО по ТВ... Попробуйте. Не большое письмецо. Что я добропорядочный гражданин, получившийштраф и желающий его оплатить, не могу сделать это? Помогите. Вот такая банальная причина. Задайте вопрос почему не готов сайт ГИБДД по Саратовской области. Ну придумайте что хотите. удивительные будут последствия...
Как вариант-ещё в суд на составителя протокола(+моральный ущерб) за то что протокол оформлен не по форме(не читаем)- + копию в гбдеде -и Колкольцеву накалякать тоже!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
забейте.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Позвоните по тел. (8452) 74-16-05, (8452) 75-22-43 в УГИБДД по Саратовской области, или попробуйте через телефон доверия :(8452) 75-21-89.
еще есть сайт:64.gibdd.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария