24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рекстон или вольво?

Здравствуйте!надо срочно менять машину, нужна большая, семейная, с большим дорожным просветом, чтобы до дачи зимой ехать спокойно(главное геометрическая проходимость) бюджет 1,5 ляма. Желательно новую, максимум 1-2 года б/у.
Остановил выбор на Рекстоне новом, т.к. в обслуге будет дешевле, но машина мечты вольво хс90 (это просто хочу и все, хотя понятно, что такую содержать куда дороже)
Алексей Филонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Странник .В ответ на Алексей Филонов
Алексей Филонов
такие же мысли, ссангйонг за такие деньги... но что тогда? на самом деле за 1,5 ляма не вижу других больших машин
СсылкаПожаловаться
ну если БОЛЬШОЙ , тогда вот http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/pajer...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Санта Фе 2013 года ваш вариант.
Либо б/у там вариантов тьма.Такой можно глянуть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25877...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Шевроле ТрейлБлейзер. 1,4млн. он сейчас снова выходит на наш рынок, был представлен на прошедшем автосалоне. Рамный джип, правда без задней блокировки, но оно вам может и не надо. По обслуживанию думаю будет не так дорог.
СсылкаПожаловаться
. .
Хонда СРВ...я бы только его смотрел за такие бабосы.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на . .
. .
Хонда СРВ...я бы только его смотрел за такие бабосы.
СсылкаПожаловаться
не понятно на сколько большую машину хочет автор .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник .
Странник .
не понятно на сколько большую машину хочет автор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...ну, я со своей колокольни, что для меня -"большая машина"
СсылкаПожаловаться
Алексей Филонов
ну камаз или газель мне нужна, большая это 4,7-4,8 метра в длину
СРВ внешне не лежит душа, х-трейл хороший, есть у дяди, но себе не хочу, оутлендер посидел внутри разочаровался, амарок-пикап, не рассматриваю.
Трайлблейзер интересно, тем более рамный, задняя блокировка и правда не нужна, не увидел на автосалоне его, просмотрел наверное, ссылку можно на него?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Алексей Филонов
Алексей Филонов
ну камаз или газель мне нужна, большая это 4,7-4,8 метра в длину
СРВ внешне не лежит душа, х-трейл хороший, есть у дяди, но себе не хочу, оутлендер посидел внутри разочаровался, амарок-пикап, не рассматриваю.
Трайлблейзер интересно, тем более рамный, задняя блокировка и правда не нужна, не увидел на автосалоне его, просмотрел наверное, ссылку можно на него?
СсылкаПожаловаться
форестер , аутлендер ?
СсылкаПожаловаться
Artem ShВ ответ на Алексей Филонов
Алексей Филонов
ну камаз или газель мне нужна, большая это 4,7-4,8 метра в длину
СРВ внешне не лежит душа, х-трейл хороший, есть у дяди, но себе не хочу, оутлендер посидел внутри разочаровался, амарок-пикап, не рассматриваю.
Трайлблейзер интересно, тем более рамный, задняя блокировка и правда не нужна, не увидел на автосалоне его, просмотрел наверное, ссылку можно на него?
СсылкаПожаловаться
ну камаз или газель мне нужна, большая это 4,7-4,8 метра в длинуСРВ внешне не лежит душа, х-трейл хороший, есть у дяди, но себе не хочу, оутлендер посидел внутри разочаровался, амарок-пикап, не рассматриваю.Трайлблейзер интересно, тем более рамный, задняя блокировка и правда не нужна, не увидел на автосалоне его, просмотрел наверное, ссылку можно на него?

Я лично посоветую Вам присмотреться всё-таки к Паджеро Спорт - в свой бюджет уложитесь, если, как вы писали, рассматриваете также вариант 1-2-х летнего автомобиля (в средней комплектации - Instyle - 1-2-х леток 1,25 - 1,4 млн. руб. - в зависимости от пробега и навесок, притом уже с сигналкой, вебастом, ковриками). Особенно присмотритесь к варианту с дизелем - достаточно выносливый и надёжный двигатель, неприхотлив к качеству нашего ДТ, зимой заводится хорошо.
Я лично хотел сначала новый, но затем пришёл к варианту 1-2 лет - всё же на 200 - 300 тыс. дешевле нового. Загляните на сайт auto.ru и приценитесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Филонов
не нужна газель*
СсылкаПожаловаться
Алексей Филонов
http://www.allcarz.ru/novyj-chevrolet-tr... если этот, то страшный
хотя признаюсь и рекстон не идеал красоты
СсылкаПожаловаться
Алексей Филонов
субару с детства не люблю, не знаю почему, не люблю, как не люблю суши...
паджеро спорт.. тоже рассматриваю, такое ощущение уже, что какой выбор не сделаю, он будет неправильный
СсылкаПожаловаться
VALexus
Как посмотрю здесь рубрику "Что купить?", так лишний раз убеждаюсь, что именно здесь блуждают с такими вопросами
натуралы- чУдики. Воистину наша Русь славилась именно такими людьми. Почему спросите вы, да потому, что "безславные"
задумали купить Рекстон, покупают Рекстон, другие безславные задумали купить СX90 и покупают, ни с кем не советуясь.
А славный чудный народ спрашивает: что мне купить Mers S500 или Ford Focus, VW Amarok или Nissan Cachkai, SSang Yong
Rexton или Volvo CX90. Или еще хлеще: "Хочу купить кроссовер, какой выбрать если мне нравится Mazda6 и Honda Accord ?"
Россиянин Филонов, уж покупайте свой любимый SSangYong Rexton и не парьтесь в муках о премиальных авто, они Вам
пока не по уму (не в обиду будет сказано) !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нужна проходимость то рекстон однозначно!! Вольво это городской паркетник, дальше МКАДА не уедит вольво!!! А сама марка саенгенг на много лучше всяких кия и хендаев!!! Вся внутрянка на сангенгах стоит от мерседеса (собранного по лицензии)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Если нужна проходимость то рекстон однозначно!! Вольво это городской паркетник, дальше МКАДА не уедит вольво!!! А сама марка саенгенг на много лучше всяких кия и хендаев!!! Вся внутрянка на сангенгах стоит от мерседеса (собранного по лицензии)
СсылкаПожаловаться
Юрий , куда вы пропали ? точили шашку , или банально пили ?)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Странник .
Странник .
Юрий , куда вы пропали ? точили шашку , или банально пили ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЫЫЫЫЫ!!! )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
Юрий , куда вы пропали ? точили шашку , или банально пили ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отпуске отдыхаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Я в отпуске отдыхаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть после отпуска , вы устроите тут Курскую дугу ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
то есть после отпуска , вы устроите тут Курскую дугу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Не знаю, как время будет, еще до конца отпуска далековато)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Странник .
Странник .
то есть после отпуска , вы устроите тут Курскую дугу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть после отпуска , вы устроите тут Курскую дугу ?

Браво!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария