20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекомендации "Мишлен".

Всем добрый день!
"Убил" один баллон. Отслоение корда. Надо менять пару, т.е., по оси. Лазимши в инете, по теме, наткнулся на рекомендации от Мишлен, сказано в них, что новую пару Мишлен рекомендует ставить на заднюю ось. Насчёт оси привода, ничего не сказано.
Интересны Ваши домыслы.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Svetik MadDriver
Я бы в суд подала.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я бы в суд подала.
СсылкаПожаловаться
На что? Вот в суде делать нечего принимать решение к французкому производителю из за того что он въехал в бардюр
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я бы в суд подала.
СсылкаПожаловаться
Если бы я был французскоподданым...,а то ведь примут ненароком к рассмотрению... замумукаешься ездить во Францию.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если бы я был французскоподданым...,а то ведь примут ненароком к рассмотрению... замумукаешься ездить во Францию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык за их счет. :) Заодно и Эйфелеву башню повидаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На задней оси более равномерный износ без явной боковой нагрузки Моё мнение менять пару на той оси где убил балон. На другой оси она уже обкатана и притёрта согласно имеющегося розвала
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На задней оси более равномерный износ без явной боковой нагрузки Моё мнение менять пару на той оси где убил балон. На другой оси она уже обкатана и притёрта согласно имеющегося розвала
СсылкаПожаловаться
У меня есть "дурная" привычка, при пробеге 10 000 км. менять колёса местами. Износ равномерный, по всем осям. Хакка Ай 3-я.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У меня есть "дурная" привычка, при пробеге 10 000 км. менять колёса местами. Износ равномерный, по всем осям. Хакка Ай 3-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишлен об этом не знает И я во многих рекомендациях читал не менять местами до конца эксплуатации Многие клиенты при переобувке просят написать на резине где стояла
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мишлен об этом не знает И я во многих рекомендациях читал не менять местами до конца эксплуатации Многие клиенты при переобувке просят написать на резине где стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, все наши беды, от неограниченного доступа к инфо...
Теперь вот, сиди и чеши репу, в размышлениях об истине. :-)
СсылкаПожаловаться
Максим Малышев
Да, я тоже такие рекомендации видел, от Мишлен-же. Кста, в начале зимы по телеку видел тест, как управляется машина с разной резиной по осям - если на передке стоит летняя, сзади зимняя, то машина более прогнозируема в управлении, чем еслиб наоборот!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Что русским хорошо - французам - смерть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А придумай свою методику
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А придумай свою методику
СсылкаПожаловаться
Чего уж тут придумывать... взял 4 новых! Принимая во внимание, что пробег Хакка Ай 3-я, уже 55 тыс. Но ещё на сезон, хватило бы, наверное. Неплохая резина была, сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чего уж тут придумывать... взял 4 новых! Принимая во внимание, что пробег Хакка Ай 3-я, уже 55 тыс. Но ещё на сезон, хватило бы, наверное. Неплохая резина была, сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и придумал новую методику
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Валера! Да плюнь ты на их рекомендации.Покатайся не торопясь, пока резина не прикатается. А потом газу до отказу, жми на все педали сразу!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Валера! Да плюнь ты на их рекомендации.Покатайся не торопясь, пока резина не прикатается. А потом газу до отказу, жми на все педали сразу!
СсылкаПожаловаться
Здорово Виктор!
А разве нужна прикатка? Этож не шипы.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здорово Виктор!
А разве нужна прикатка? Этож не шипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у них рекомендация именно для этого. Вот она на второстепенной оси прикатается, тогда можно и на перед поставить. А будет гарантийный случай, то кто узнает где она (шина) стояла, если еще ущерб надумают возместить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну у них рекомендация именно для этого. Вот она на второстепенной оси прикатается, тогда можно и на перед поставить. А будет гарантийный случай, то кто узнает где она (шина) стояла, если еще ущерб надумают возместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там выше отписал...
Чем больше познаёшь, тем больше сумлений.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Там выше отписал...
Чем больше познаёшь, тем больше сумлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер! Привет! Ну они же все перестраховщики. А покупатели -- дебилы. Ну если на стиралке не написано, что нельзя стирать кошку, то значит можно. А потом иск к производителю - почему не предупредили! Вот все от этого и идет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На ка , послушай на радостях. Под стопочку, обмыв новых шин, нормально пойдет.
http://www.youtube.com/watch?v=qyATGJ3kb...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария