14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама пенсиям?

Сегодня по радио слышал, что какая то бабулька накупила на четыре( примерно) последних пенсии круп,. в том числе гречки... и не знат куда теперь ей все это девать. требует от властей помещение под склад своих закупок... Чиновник прокоментировал, что даже мыши не справляются....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Закупаться на оптовых базах....как в 90-е...?Это правильно конечно, там и сахарок (подмоченный) и мясо (полежавшее) сравнимо дешевле, а самое главное ни тебе налоговой (омоновцы периодически пугают), ни тебе санветконтроля, всё "свежак" и "за так", т.е. опять возвращаемся к "достать" и "поискать")) Может это конечно "личное" к Матвееву)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирилл, я всё понимаю, но если в магазине для богатых гречка 100р, а в магазине для остальных по 52, то это не подорожало в два аза а мозгов стало в два раза меньше! Ты сам наш диалог глянь и посмотри что я ему про 30ку за кило пишу ( в среднем), а он упёрся по 22(грубо) и всё.Нахрена брать камаз по 21,60, если мешок по 30?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кирилл, я всё понимаю, но если в магазине для богатых гречка 100р, а в магазине для остальных по 52, то это не подорожало в два аза а мозгов стало в два раза меньше! Ты сам наш диалог глянь и посмотри что я ему про 30ку за кило пишу ( в среднем), а он упёрся по 22(грубо) и всё.Нахрена брать камаз по 21,60, если мешок по 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. в магазине для "не богатых" сахар не дорожает?Ведь разговор именно о подорожании цен на сахар. Мне кажется что ты чморишь Матвеева за то что он отоваривается в Бехетле, а ты в Магните))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
т.е. в магазине для "не богатых" сахар не дорожает?Ведь разговор именно о подорожании цен на сахар. Мне кажется что ты чморишь Матвеева за то что он отоваривается в Бехетле, а ты в Магните))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты перекрестись если кажется!))) Да, и добрый совет. Никогда не бери на себя больше чем унести можешь и летай мимо!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты перекрестись если кажется!))) Да, и добрый совет. Никогда не бери на себя больше чем унести можешь и летай мимо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))смотрика, значит правда про Магнит)) Элементарная зависть....))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))смотрика, значит правда про Магнит)) Элементарная зависть....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сынок, иди в сад!))) Когда на Куршавель а не на каток накопишь, тогда подходи!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сынок, иди в сад!))) Когда на Куршавель а не на каток накопишь, тогда подходи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))счас сахарку и гречки подешёвке прикуплю и поеду, а ещё винчика по гос. ценам возьму, а то там с антифризом))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Есть у оптовиков свои магазинчики, где торгуют мелкими партиями. очереди, бывает, как в Мавзолей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сань, давай я больше вообще ниего не скажу!
Ну все у нас там беут! И мелочёвошники и народ!Ну блин, в следующий раз чек покажу!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
Жена звонила , вчера соль с 11 до 40 прыгнула
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
Жена звонила , вчера соль с 11 до 40 прыгнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёг, честно внимание не обращал. У меня с осени пару пачек оставалось
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
СсылкаПожаловаться
Где закупаетесь? Или это я не в те магазины захожу....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Где закупаетесь? Или это я не в те магазины захожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кстовские дворики". В Магните греча по 52 р, но есть и по 74 и по 86
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Кстовские дворики". В Магните греча по 52 р, но есть и по 74 и по 86
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может чего то путаю...когда на рыбалку через Кстово едим, в магазин заезжаем с похожим названием. Только он маленький магазинчик. Наверное, если поискать, то по таким ценам можно купить.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я может чего то путаю...когда на рыбалку через Кстово едим, в магазин заезжаем с похожим названием. Только он маленький магазинчик. Наверное, если поискать, то по таким ценам можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё правильно.) Сеть магазинов "Кстовские дворики" Возле автостанции и возле рынка есть ещё "Народный". Цена там +/- 1 рупь. Мясо лучше всего брать в "МясновЪ" не доезжая автостанции, справа, будет мясокомбинат и вот там в тонаре у проходной. Окорок 230р ребрышки 190 грудинка порядка 225-230( смотря сколько мослов и жира). Дня три назад там брал. Они, кстати, свежим мясом и Магнит грузят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я может чего то путаю...когда на рыбалку через Кстово едим, в магазин заезжаем с похожим названием. Только он маленький магазинчик. Наверное, если поискать, то по таким ценам можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати на Ленина ( на оптовке) можно брать вообще по закупке!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Старый, ты бы опроверг хоть что-то, прежде чем языком-то молоть! Или на большее не способен? Тогда не отвечай вообще и мимо ходи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хитёр бобёр!) )) Чего же самый дорого и невыгодный адрес публикуешь? Ещё бы ТД Ак Барс наисовали!))) Ладно, запишите адреса оптовок Ахтямова 1,Магистральная 22,Тихорецкая,6а. Надеюсь ума телефоны найти хватит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария