3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама пенсиям?

Сегодня по радио слышал, что какая то бабулька накупила на четыре( примерно) последних пенсии круп,. в том числе гречки... и не знат куда теперь ей все это девать. требует от властей помещение под склад своих закупок... Чиновник прокоментировал, что даже мыши не справляются....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Дубликат сделайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже съездил Вован - получил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да уже съездил Вован - получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрячьте от нее документы.Пожилой человек...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот из-за таких бабушек барыги цену и подымают!))) Кстати греча у нас в цене упала и сахар упал ( 36 и 47-50). Бздят прокурорских то твари!))
СсылкаПожаловаться
У меня сосед, гад, соляры 200 литров купил. Ват как ему объяснить, что из за него топливо подорожать может?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня сосед, гад, соляры 200 литров купил. Ват как ему объяснить, что из за него топливо подорожать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бак 100 литров...мне на 2 раза )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весна
Весна
У меня бак 100 литров...мне на 2 раза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас БТР?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У Вас БТР?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ пустыни..у меня))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Весна
Весна
У меня бак 100 литров...мне на 2 раза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам "до полного" заливать - минимум аморально!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И Вам "до полного" заливать - минимум аморально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вчера полный бак заправила))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня сосед, гад, соляры 200 литров купил. Ват как ему объяснить, что из за него топливо подорожать может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я на бензине езжу и у меня в баке секретные бактерии водятся. Заправляюсь исключительно газом!)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не знаю, я на бензине езжу и у меня в баке секретные бактерии водятся. Заправляюсь исключительно газом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожней с бактериями. Эти твари потом и в тормозной заводятся, и в тосоле. Были случаи, когда их даже в выхлопе живыми находили.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Осторожней с бактериями. Эти твари потом и в тормозной заводятся, и в тосоле. Были случаи, когда их даже в выхлопе живыми находили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хуже. Надо будет перепроверить. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне соображаловка не позволяет в Бахетле и Азбука вкуса продукты покупать, а у вас понтов выше крыши! А потом нытьё ваше слушаем что пенсии стали в два раза меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://www.kazan.aif.ru/incidents/143278... Чем закончится расскажите,ладно?!))) Кстати сейчас глянул оптовые цены на сахар у вас в Казани, так вот для сведения от 28 и до 45 р, в зависимости от партии. Минималка 50 кг и стоимость 28-31р. за килограмм! ))) Как калькулятор на компьютере найти рассказать?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я нытиков и врунов не перевариваю! Освоив мобильный интернет и форекс забить в гугле "оптовая цена на сахар в Казани" и посмотреть -килограмм умища надо! "Диодекс" на ул Гвардейцев-раз, ОАО "Кристалл-2"-два ИП Ахметзянова три! Ещё адресов надыбать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты туда заедь и спроси! Мало того в любом крупном городе есть оптовые базы где эти друзья торгуют сами,со своей наценкой!Сань, ну ты как сейчас родился!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты туда заедь и спроси! Мало того в любом крупном городе есть оптовые базы где эти друзья торгуют сами,со своей наценкой!Сань, ну ты как сейчас родился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закупаться на оптовых базах....как в 90-е...?Это правильно конечно, там и сахарок (подмоченный) и мясо (полежавшее) сравнимо дешевле, а самое главное ни тебе налоговой (омоновцы периодически пугают), ни тебе санветконтроля, всё "свежак" и "за так", т.е. опять возвращаемся к "достать" и "поискать")) Может это конечно "личное" к Матвееву)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария