3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама на заднем стекле автомобиля

Возникнут ли ко мне вопросы у сотрудников полиции и гибдд по поводу размещенной на заднем стекле моего автомобиля рекламы сайта.
Dima N...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Пётр Гусев
А где вы в Правилах видели запрет? Можно наглухо затонировать задние, можно фанерой забить или плакатами завесить...
СсылкаПожаловаться
Анжела ВладиславовнаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
А где вы в Правилах видели запрет? Можно наглухо затонировать задние, можно фанерой забить или плакатами завесить...
СсылкаПожаловаться
читайте правила ДД... закрывать обзор запрещено
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Анжела Владиславовна
Анжела Владиславовна
читайте правила ДД... закрывать обзор запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО! Я смог! )) тяжело прорваться с Тая... Милая Анжела, закрывать обзор запрещено на ЛОБОВОМ стекле, да? Я читал пдд....Но Ваше стремление спорить...уважаю, мадам...)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Нужно точнее почитать, но вроде бы отводиться какой то процент от площади авто, бесплатно...
СсылкаПожаловаться
GENIUS
На сколько я помню При брендировании авто, необходимо сохранить 30% естественного цвета авто. Поэтому не думаю что к Вам могут быть претензии. Тем более с задним стеклом. У некоторых авто его вообще нет.
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на GENIUS
GENIUS
На сколько я помню При брендировании авто, необходимо сохранить 30% естественного цвета авто. Поэтому не думаю что к Вам могут быть претензии. Тем более с задним стеклом. У некоторых авто его вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Да, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Звезда
Вроде, нет, и у знакомого реклама была на бывшем авто. Тут несколько интересных )))) :





(что-то просмотра не вижу, модеры, если что подкорректируйте, плиз)
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Звезда
Звезда
Вроде, нет, и у знакомого реклама была на бывшем авто. Тут несколько интересных )))) :





(что-то просмотра не вижу, модеры, если что подкорректируйте, плиз)
СсылкаПожаловаться
последняя не моя )))
СсылкаПожаловаться
Мир Даша
и не моя !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Запрета нет и вопросов у гаишников не возникало...
СсылкаПожаловаться
Truck
На личной машине запрещение размещения рекламы нигде не оговаривается. Самый простой вариант при возникновении сомнений обратиться в ближайшее МРЭО ГИБДД или ПИК( там ,где проводят тех.осмотр)
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Запещено закрывать заднее стекло если на авто одно боковое зеркало заднего обзора,или можно забить досками наглухо- если 2 зеркала имеютя по сторонам авто и водитель ориентируется по ним .
СсылкаПожаловаться
Денис Гудков
хочу написать на заднем стекле своего авто небольшую рекламу о своей деятельности.Как на это отреагирует ГАИ
СсылкаПожаловаться
Денис Гудков
если к тому прочему указать номер тел
СсылкаПожаловаться
сергей бухтик
разрешена ли реклама такси на заднем стекле авто
СсылкаПожаловаться
Иван Синягин
да, разрешена

"Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием
1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.

5. Реклама, размещенная на транспортных средствах, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов. .."

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
В ред. Постановлений Правительства РФ от 21.02.2002 N 127, от 14.12.2005 N 767, от 28.02.2006 N 109, от 16.02.2008 N 84, от 24.02.2010 N 87, от 10.05.2010 N 316

7. Прочие элементы конструкции

7.1. Количество, расположение и класс зеркал заднего вида не соответствуют ГОСТу Р 51709-2001, отсутствуют стекла, предусмотренные конструкцией транспортного средства.

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.
СсылкаПожаловаться
алексей ярмонов
каким карандашом можно написать рекламму
СсылкаПожаловаться
алексей ярмонов
на заднем стекле авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?