29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама.

Посмотрел рекламу на форумах, и показалось мне как то немного анекдотично, реклама памятников на автофоруме, только природный такт и хорошее воспитание не даёт разгуляться моему языку)
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Роман
Штойто я никаких памятников не видел....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Штойто я никаких памятников не видел....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ставь блокировку рекламы и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ставь блокировку рекламы и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
это не просто реклама, это в темах было, убрали уже.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не просто реклама, это в темах было, убрали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как убрали? Вот он из гранита.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Реклама - двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Реклама - двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
в дали от жён
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в дали от жён
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе можно получить
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Иначе можно получить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотизм рекламы иногда убивает. Вот сейчас погуглил и не нашел одну. Работал я в одной компании по продаже колес. Так наши сделали рекламу под сезон "Купите у нас колеса и мы перестанем мучить кошек" и на фото испуганный котенок с пистолетом у веска.) Клиентов не прибавилось, зато каждый заходил и прикалывался по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Идиотизм рекламы иногда убивает. Вот сейчас погуглил и не нашел одну. Работал я в одной компании по продаже колес. Так наши сделали рекламу под сезон "Купите у нас колеса и мы перестанем мучить кошек" и на фото испуганный котенок с пистолетом у веска.) Клиентов не прибавилось, зато каждый заходил и прикалывался по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный котик))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Идиотизм рекламы иногда убивает. Вот сейчас погуглил и не нашел одну. Работал я в одной компании по продаже колес. Так наши сделали рекламу под сезон "Купите у нас колеса и мы перестанем мучить кошек" и на фото испуганный котенок с пистолетом у веска.) Клиентов не прибавилось, зато каждый заходил и прикалывался по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не идиотизм, это способ привлечь внимание любой ценой...самая прикольная это реклама парфюма, там пока не скажут о предмете рекламы- ни за что не догадаешься
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это не идиотизм, это способ привлечь внимание любой ценой...самая прикольная это реклама парфюма, там пока не скажут о предмете рекламы- ни за что не догадаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парфюм - это вообще выдержка из эрот. фильма, как и реклама пиво.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Идиотизм рекламы иногда убивает. Вот сейчас погуглил и не нашел одну. Работал я в одной компании по продаже колес. Так наши сделали рекламу под сезон "Купите у нас колеса и мы перестанем мучить кошек" и на фото испуганный котенок с пистолетом у веска.) Клиентов не прибавилось, зато каждый заходил и прикалывался по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиоты какие-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Идиотизм рекламы иногда убивает. Вот сейчас погуглил и не нашел одну. Работал я в одной компании по продаже колес. Так наши сделали рекламу под сезон "Купите у нас колеса и мы перестанем мучить кошек" и на фото испуганный котенок с пистолетом у веска.) Клиентов не прибавилось, зато каждый заходил и прикалывался по этому поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну нужно было только довести дело до конца!!! главное - клиент зашел - теперь бери его, тепленького - и в отдел продаж... к кошечкам...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Реклама - двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
разденут, напарят, засыплют землёй.
и место засадят зелёной травой.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разденут, напарят, засыплют землёй.
и место засадят зелёной травой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приодеть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А приодеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носки мужа- лицо жены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А приодеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнился анек с порутчиком Ржевским, как он вышел одетым на балкон " пенсне, носки, презерватив";))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вспомнился анек с порутчиком Ржевским, как он вышел одетым на балкон " пенсне, носки, презерватив";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гусар, однако )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Реклама - двигатель прогресса )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария