11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

есть ли тут те кого спрашивали?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Ольга НагаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
антоним слову "балагурить" (пиндоболить, трындеть и т.д.) вовсе не "работа". Учите матчасть

Фсё,я так больше не могу :-)))
Дэушк,мне уже даже не смешно с вами "общаться".

"Анто́нимы (греч. αντί- — против + όνομα — имя) — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать»."

Шли бы вы беседовать со Снежаной,там не надо вдаваться во все тонкости русского языка и его значений и понимания.Можно просто "трындеть" не задумываясь о смысле сказанного.Матчасть можете не учить-бесполезно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"трындеть не задумываясь"-это зеркалу пожалуйтесь. анекдот ему расскажите...толковый словарь..газету правда
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
"трындеть не задумываясь"-это зеркалу пожалуйтесь. анекдот ему расскажите...толковый словарь..газету правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам очень идут философско-сатирические потуги.Осторожней тужтесь,вы же женщина,наверное?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек.
Поэтому ломаются намного реже.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Против социологии не попрешь, основатель британский ученый Спенсер
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
))) Против социологии не попрешь, основатель британский ученый Спенсер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опрос производился блевада центр,Я,снова Я и ...и снова Я...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Варфоломей Ночной
Варфоломей Ночной
Опрос производился блевада центр,Я,снова Я и ...и снова Я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,снова Я и ...и снова Я...
Наблюдаю вашу технологию наглядно - В.ночной, дневной, британский и мадам Нагаева.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что по этому поводу говорят британские учёные?
СсылкаПожаловаться
Насчет британских не знаю, а вот украинские ученые по этому поводу всегда имеют 2 мнения - одно правильное у себя дома и второе - правильное уточненное, с которым выступают на разных шоу по российскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насчет британских не знаю, а вот украинские ученые по этому поводу всегда имеют 2 мнения - одно правильное у себя дома и второе - правильное уточненное, с которым выступают на разных шоу по российскому ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилии украинских учёных выступающих на наших шоу озвучь пжалста.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Фамилии украинских учёных выступающих на наших шоу озвучь пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все политологи хохляцкие - Загребинский, Карасев и иже с ними...(
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так все политологи хохляцкие - Загребинский, Карасев и иже с ними...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что теперь в Украине что политолог,что учёный-одна хрень?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что теперь в Украине что политолог,что учёный-одна хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, что это не ко мне вопрос . Напишите в Академии Наук, чтобы они политологию считали лженаукой. Можете ссылаться на меня, я вас поддержу. Болтология - это не наука!...)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что теперь в Украине что политолог,что учёный-одна хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, о чем вы.. но факт
митрофанов как рьяно выступал на этих шоу..
а что то сразу слинял за бугор )))
5 колонна. предатели. еще и имевши какую то власть и влияние..
гандоны..
надеюсь, слово гандон модераторы за мат не посчитают..
пардонте.
а сука, как красиво выступал..
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что по этому поводу говорят британские учёные?
СсылкаПожаловаться
они самые самые?
да..
они самые самые по созданию ситуаций по захвату мира, порабощению мира, угнетению.
при чем тут британия?
эталон правдивости ?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Всё больше Сев. Кореей попахивает , а это очень сильно печалит .
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Автор почему умолчал о "Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства, как и месяц назад, одобряют 64%."?
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Автор почему умолчал о "Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства, как и месяц назад, одобряют 64%."?
СсылкаПожаловаться
уж не кличко ли ты...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А на сайт левады зайти в лом и посмотреть как проводится этот опрос?:
"Опрос проведен 20 – 23 февраля 2015 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек... "
И чё здесь обсуждать?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
В России сейчас обстановка похожа на массовый психоз, подобный тому, что был в Германии в 1933 году, когда люди находились в плену какой-то идеи, и им было очень комфортно, потому что эта идея снимает ответственность перед тем, как жить дальше. Такое мнение высказал в среду в Киеве на пресс-конференции оппозиционный депутат Госдумы РФ, член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев,(С)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
В России сейчас обстановка похожа на массовый психоз, подобный тому, что был в Германии в 1933 году, когда люди находились в плену какой-то идеи, и им было очень комфортно, потому что эта идея снимает ответственность перед тем, как жить дальше. Такое мнение высказал в среду в Киеве на пресс-конференции оппозиционный депутат Госдумы РФ, член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев,(С)
СсылкаПожаловаться
Ну бред он высказал полный
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
В России сейчас обстановка похожа на массовый психоз, подобный тому, что был в Германии в 1933 году, когда люди находились в плену какой-то идеи, и им было очень комфортно, потому что эта идея снимает ответственность перед тем, как жить дальше. Такое мнение высказал в среду в Киеве на пресс-конференции оппозиционный депутат Госдумы РФ, член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев,(С)
СсылкаПожаловаться
Как это они агрессора в Киев запустили?
Хотя,ты коваленкин как всегда подноготную скрываешь "В сентябре 2014 года российские приставы наложили арест на имущество оппозиционера и запретили ему пересекать границу в то время, как он находился за пределами страны. В данный момент Пономарев проживает в США и не имеет возможности въехать в Россию."(С)
Так что должен был сказать Понаморёв?Оду спеть России?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
В России сейчас обстановка похожа на массовый психоз, подобный тому, что был в Германии в 1933 году, когда люди находились в плену какой-то идеи, и им было очень комфортно, потому что эта идея снимает ответственность перед тем, как жить дальше. Такое мнение высказал в среду в Киеве на пресс-конференции оппозиционный депутат Госдумы РФ, член фракции "Справедливая Россия" Илья Пономарев,(С)
СсылкаПожаловаться
С сентября 2014 года Пономарёв живёт в США, при этом ему продолжают начислять депутатскую зарплату в Госдуме РФ (360 тысяч рублей в месяц[34]). Вся его зарплата перечисляется фонду «Сколково» в счёт погашения долгов. «Основная причина моего нахождения в Америке — это то, что на мои счета и активы наложен арест и запрещено пересекать границу, т.е. я физически не могу вернуться, — пояснил Пономарёв. — Причины, по которой приставы действуют, должны закончиться к маю, т.е. те деньги, которые собираются с моей заработной платы, должны погасить долги, которые они мне нарисовали». В США депутат Госдумы, по собственным словам, живёт на доходы от преподавательской и научной деятельности, вернуться в Россию планирует в мае 2015 года[35].

В январе 2015 года принял участие в проводившейся в Вашингтоне конференции под названием «Российская оппозиция во время войны и кризиса», где представил презентацию с описанием текущего политического климата в России, а также рассказал о том, как лучше осуществить смену режима в России[36].
(С)
Ты бы еще высказывания Обамы здесь привел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария