20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг одобрения деятельности Путина превысил 85%

есть ли тут те кого спрашивали?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
* доцент
Рамзанчика обычно 110% одобряет...так что исчо есть куда "добрить"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Рамзанчика обычно 110% одобряет...так что исчо есть куда "добрить"
СсылкаПожаловаться
10% - это плюсом зарубежные земляки?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Остров Врангеля, заповедник ЮНЕСКО, вотчина губернатора Абрамовича (2001-2008).
13 июля 2008 года депутаты Думы Чукотского автономного округа попросили Романа Абрамовича стать депутатом и возглавить окружную Думу и 12 октября на дополнительных выборах, набрав 96,99 % голосов, он стал депутатом Чукотской думы. А 22 октября избран на пост председателя Думы Чукотского автономного округа, кандидатуру Абрамовича депутаты Думы поддержали ЕДИНОГЛАСНО.
Не удивляет?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Остров Врангеля, заповедник ЮНЕСКО, вотчина губернатора Абрамовича (2001-2008).
13 июля 2008 года депутаты Думы Чукотского автономного округа попросили Романа Абрамовича стать депутатом и возглавить окружную Думу и 12 октября на дополнительных выборах, набрав 96,99 % голосов, он стал депутатом Чукотской думы. А 22 октября избран на пост председателя Думы Чукотского автономного округа, кандидатуру Абрамовича депутаты Думы поддержали ЕДИНОГЛАСНО.
Не удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕДИНОГЛАСНО ?!?Все 15 (пятнадцать) депутатов?!
ps-не удивляет...неа
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ЕДИНОГЛАСНО ?!?Все 15 (пятнадцать) депутатов?!
ps-не удивляет...неа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕДИНОГЛАСНО ?!?Все 15 (пятнадцать) депутатов?! ps-не удивляет...неа
Именно так. ЕР + ЛДПР, всегда вместе. КПРФ на Чукотке отдыхает.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
иди сдайся. вывеси на балконе флаг америки. забудь про гимн, язык, страну..
не защищай семью, дом..
а зачем??
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
врут хады.. у него рейтинг 85.1..:)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А мне не смешно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А мне не смешно
СсылкаПожаловаться
здаров старый счас шото падару.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А мне не смешно
СсылкаПожаловаться
держи

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А что по этому поводу говорят британские учёные?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что по этому поводу говорят британские учёные?
СсылкаПожаловаться
А что по этому поводу говорят британские учёные?
Есть такая наука-социология,.ага. в т.ч. и у нас. Наверняка половина всех нынешнх студентов-всякие социологи да психологи. Дык вот-эта самая социология столь высокие рейтинги объясняет так-либо смухлевали, либо общество больнО на всю голову. Причем-чем выше процент одобрямс-тем больше вавка в башке обчества.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А что по этому поводу говорят британские учёные?
Есть такая наука-социология,.ага. в т.ч. и у нас. Наверняка половина всех нынешнх студентов-всякие социологи да психологи. Дык вот-эта самая социология столь высокие рейтинги объясняет так-либо смухлевали, либо общество больнО на всю голову. Причем-чем выше процент одобрямс-тем больше вавка в башке обчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек.
Поэтому ломаются намного реже.(с)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек.
Поэтому ломаются намного реже.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про социологию есть соображения? Тогда заведите свой шарабан и проезжайте мимо
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Про социологию есть соображения? Тогда заведите свой шарабан и проезжайте мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам-с,это вы подкатили ко мне со своим коментом,поэтому и отваливать вам.Сказать куда или на британских ученых ещё раз сослаться?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мадам-с,это вы подкатили ко мне со своим коментом,поэтому и отваливать вам.Сказать куда или на британских ученых ещё раз сослаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы тут побалагурить решили, да? А не проще на фишки написать в раздел анекдотов в подраздел-БАЯНЫ?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А вы тут побалагурить решили, да? А не проще на фишки написать в раздел анекдотов в подраздел-БАЯНЫ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,для меня здесь-побалагурить.А для вас тут что работа?Тогда отрабатывайте и не кочевряжтесь,а то премии лишат.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да,для меня здесь-побалагурить.А для вас тут что работа?Тогда отрабатывайте и не кочевряжтесь,а то премии лишат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
антоним слову "балагурить" (пиндоболить, трындеть и т.д.) вовсе не "работа". Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
антоним слову "балагурить" (пиндоболить, трындеть и т.д.) вовсе не "работа". Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
антоним слову "балагурить" (пиндоболить, трындеть и т.д.) вовсе не "работа". Учите матчасть

Фсё,я так больше не могу :-)))
Дэушк,мне уже даже не смешно с вами "общаться".

"Анто́нимы (греч. αντί- — против + όνομα — имя) — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения, например: «правда» — «ложь», «добрый» — «злой», «говорить» — «молчать»."

Шли бы вы беседовать со Снежаной,там не надо вдаваться во все тонкости русского языка и его значений и понимания.Можно просто "трындеть" не задумываясь о смысле сказанного.Матчасть можете не учить-бесполезно :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария