14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейтинг авто по маркам

Разное слышал о рейтингах обслуживания авто, что audi самая дорогая марка и volvo и mitsubishi. Но нигде не нахожу рейтинга по всем маркам представленным в России официально, попадаются по моделям по классам по популярности. Может кто знает где посмотреть или представит свой рейтинг?
Andy Motion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Айсылу Маминева
Недавно здесь на авто@мэйл.ру прочитала,что самым надежным автомобилем признали Нonda(я довольна),далее идут ниссан,мицубиси.
Это по версии английских страховых компаний!
СсылкаПожаловаться
Billy BonsВ ответ на Айсылу Маминева
Айсылу Маминева
Недавно здесь на авто@мэйл.ру прочитала,что самым надежным автомобилем признали Нonda(я довольна),далее идут ниссан,мицубиси.
Это по версии английских страховых компаний!
СсылкаПожаловаться
Недавно здесь на авто@мэйл.ру прочитала,что самым надежным автомобилем признали Нonda(я довольна),далее идут ниссан,мицубиси.Это по версии английских страховых компаний!

самый надёжный двигатель уже несколько лет HYUDAI
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
Недавно здесь на авто@мэйл.ру прочитала,что самым надежным автомобилем признали Нonda(я довольна),далее идут ниссан,мицубиси.Это по версии английских страховых компаний!

самый надёжный двигатель уже несколько лет HYUDAI
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Billy Bons
4 года был GETZ, хотел поменять на MATRIX, но уговорили добавить 100 штук и купить 5-й GOLF. пока нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
4 года был GETZ, хотел поменять на MATRIX, но уговорили добавить 100 штук и купить 5-й GOLF. пока нормально.
СсылкаПожаловаться
4 года был GETZ, хотел поменять на MATRIX, но уговорили добавить 100 штук и купить 5-й GOLF. пока нормально.

вы бы китайца нового купили бы, и пока тоже былобы ничего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
4 года был GETZ, хотел поменять на MATRIX, но уговорили добавить 100 штук и купить 5-й GOLF. пока нормально.

вы бы китайца нового купили бы, и пока тоже былобы ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подумал сразу. придётся мучиться на гольфе
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
не подумал сразу. придётся мучиться на гольфе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиделся чтоли? скучно просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
обиделся чтоли? скучно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не обижаюсь! купить китайца-участовать в переписи дибилов
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
я не обижаюсь! купить китайца-участовать в переписи дибилов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реалист.
респект....
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Billy Bons
Billy Bons
я не обижаюсь! купить китайца-участовать в переписи дибилов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не обижаюсь! купить китайца-участовать в переписи дибилов

я вот насчет нормально.
на новом гольфе , бмв,ауди,мерсе и т.д нормальнее в разы будет, это к теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
В прошлом году печатали отчёт немецкой ADAC. В первой десятке одни японцы. Только на девятом месте Порше. Немцы, как не странно, сдали позиции только по вине проблем с электронникой. Это была статистика по маркам в целом. Не про определённую модель. А первые места были у Хонда и Акура.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Имею ввиду не рейтинг надёжности, а рейтинг стоимости обслуживания по маркам а не моделям. Вот типа такого http://driveru.ru/story/415 только марок немецких тут нет ((.
СсылкаПожаловаться
Марина
Так интересно марок немецких нет, а Volkswagen интерсено китайцы что ли делают??? Открою тайну - Volkswagen - это немецкая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария