24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейнж Ровер Вог или Ауди Q8

Надо срочно выбрать одну из этих машин, что посоветуете, опытные люди??
Цих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Некрасов
Рендж однозначно. Ни с чем не сравнимое авто. Да, дорого, но оно того стоит. Покупать только тем, у кого есть деньги на ремонт. А то некоторые думают, что авто не ломается и даже расходники не нужны.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
очень напичкан электроникой,сто,дорого, а так КЛАСС.
СсылкаПожаловаться
АВ
Конечно Ауди.
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
Абсолютно два разных авто - Ренж больше по размерам - сделайте тест-драйв обоих и все поймете!!! Не стоит думать о поломках - пусть об этом думает сервис))) Никогда не выбирал авто по надежности - надежность это мутный фактор, и зависит от умения правильно эксплуатировать автомобиль...всегда выбирал авто эмоциями и душой - Вам же потом на нем ездить и наслаждаться поездкой!
СсылкаПожаловаться
александр прошунин
новый или б/у ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария