24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рейка изношена, как долго еще можно ездить с ней.

Тойота спринтер 92г.Ступицы, подшипники, тяги поставлены новые,..а вот на рейку пока денег не хватило. Опасно ли ездить со старой рейкой и как это может сказаться на новых запчастях,..примерно через месяц поставлю рейку, за это время проеду около 1500км. Из - за рейки передние колеса немного имеют люфт примерно в 1 см. Геометрия сделана , но как они сказали примерная...,тянет немного в право. Стойки тоже надо менять на передке они вообще не работают.
Денис Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
С такими проблемами больше 60 км/час лучше не ездить. А по правилам эксплуатации авто- запрещается эксплуатация с неисправностью рулевой системы!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На ней есть регулировка посмотри может быть удастся убрать люфт Ну не должен быть такой сильный износ У меня 9 такого же года и люфта нет рейку не меняли
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На ней есть регулировка посмотри может быть удастся убрать люфт Ну не должен быть такой сильный износ У меня 9 такого же года и люфта нет рейку не меняли
СсылкаПожаловаться
На ней есть регулировка посмотри может быть удастся убрать люфт Ну не должен быть такой сильный износ У меня 9 такого же года и люфта нет рейку не меняли
Мне показывали что рейка болтается..
Машину подняли колесо пошевелили и было видно что люфт шел именно от рейки.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
На ней есть регулировка посмотри может быть удастся убрать люфт Ну не должен быть такой сильный износ У меня 9 такого же года и люфта нет рейку не меняли
Мне показывали что рейка болтается..
Машину подняли колесо пошевелили и было видно что люфт шел именно от рейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А регулирвочный болт вам не показывали или они про него даже не слышали можно просто попытаться ее отрернтировать
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
я даже на другое СТО заезжал мне там тоже самое сказали и показали...,сказали приезжайте с рейкой, поставим и тогда все сделаем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ПетровВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Комментарий удален.Почему?
Что значит подклинивать?,..если я спущу например до 1ки, то левое колесо должно само что ли притормаживать без нажатия на тормоз?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Что значит подклинивать?,..если я спущу например до 1ки, то левое колесо должно само что ли притормаживать без нажатия на тормоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в рейке 1 см. люфт.как вы ездите не страшно?
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
если в рейке 1 см. люфт.как вы ездите не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в рейке 1 см. люфт.как вы ездите не страшно?
)))до этого колеса болтались примерно сантиметров на 5ть))) человек на этом ездил до меня где то пол года и притом таксовал.
я как купил машину эту... выровнял боле менее колеса.
Машина ехала так, что не реально было даже в заднее зеркало смотреть...ее постоянно вело то влево то в право...газу даш с места и ее сразу в сторону,...вот тогда было страшно ездить по городу...но неделю все таки пришлось на этом покататься))) до 120км.ч разгонял ее при таком люфте...страшно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так рейка болтается или внутренний шарнир тяги? Пыльник не снимали, не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Мария Новомодная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мария, Вы бы тему себе сделали, А то перемешали чужой люфт со своим.
По вопрсу: нет, не так. "Граната" - это ШРУС, Шарнир Равных Угловых Скоростей. Здесь же имею в виду внутренний шарнир рулевой тяги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария