25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы
Правила форума

рейка

если друг ездил около полугода даже может и больше чуть с гремящей рулевой рейкой есть ли смыл какой ее подтягивать? разбирать рейку и менять фторопластовую втулку я думаю что смыла нет никакого т. к. рейку из за того что она стучала просто разбило внутри и все, а ваше мнение? 2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
что там разбило то?
Втулку не разбивавет,она просто снашивается,а вот червяк.....
его можно подтянуть первый раз,но если подтягивыли,то второй раз результатом подтяжки будет тугой руль и подклинивание.....
т.е что все зависит от состояния....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На десятых рейках, если мне не изменяет склероз, нет втулок. Они с восьмыми совершенно разные по потрохами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На десятых рейках, если мне не изменяет склероз, нет втулок. Они с восьмыми совершенно разные по потрохами.
СсылкаПожаловаться
там 2 вида рейки.есть 08 и 10
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
есть втулки и там и там. и даже с гуром втулка есть)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на десятках могла попадать и 8 рейка, обе перебираются, так что разбор покажет...
СсылкаПожаловаться
Оксана Козлова
Разбери, посмотри. Там кроме втулки разбивать - то вроде нечего. Главное чтоб зубья на валу и шестерне были целые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru