24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рейка

если друг ездил около полугода даже может и больше чуть с гремящей рулевой рейкой есть ли смыл какой ее подтягивать? разбирать рейку и менять фторопластовую втулку я думаю что смыла нет никакого т. к. рейку из за того что она стучала просто разбило внутри и все, а ваше мнение? 2110
Юрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
что там разбило то?
Втулку не разбивавет,она просто снашивается,а вот червяк.....
его можно подтянуть первый раз,но если подтягивыли,то второй раз результатом подтяжки будет тугой руль и подклинивание.....
т.е что все зависит от состояния....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На десятых рейках, если мне не изменяет склероз, нет втулок. Они с восьмыми совершенно разные по потрохами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На десятых рейках, если мне не изменяет склероз, нет втулок. Они с восьмыми совершенно разные по потрохами.
СсылкаПожаловаться
там 2 вида рейки.есть 08 и 10
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На десятых рейках, если мне не изменяет склероз, нет втулок. Они с восьмыми совершенно разные по потрохами.
СсылкаПожаловаться
есть втулки и там и там. и даже с гуром втулка есть)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на десятках могла попадать и 8 рейка, обе перебираются, так что разбор покажет...
СсылкаПожаловаться
Оксана Козлова
Разбери, посмотри. Там кроме втулки разбивать - то вроде нечего. Главное чтоб зубья на валу и шестерне были целые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария