24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регулятор

менять регулятор тормозных сил или можно сделать? сегодня на яме заметил что выходит тормозуха из места где стрелкой показано, глянул а там стоит резинка и ее выдавило, я попробовал забить ее обратно но при нажатии на тормоз ее все равно выдавливает (резинку), ваз 2112
Игорь борисенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
только замена регулятора тормозных сил Вас спасет
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вечная проблема,какай идиот это придумал,ни на одной иномарке,такого го---нет,найди мастеров кто поставит-----
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
После замены по гарантии 3 новых ГТЦ за неделю отремонтировали старый и счастливо ездили на нем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не мозахист я ремонтировать умею. В отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Взяли с 2 разных магазинов ГТЦ. Надоело их менять. проше оказалось отремонтировать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ни разу даже ремкомплекта на него в продаже не видел.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и не менять и не ремонтировать- демонтировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария