Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регулируемый пешеходный переход

При включении зеленого сигнала светофора задел правым крылом пешехода(по касательной). Бабушка шла в 5 метров от зебры, она упала. Я остановился, её уже подняли на ноги, подошел к ней и несколько раз извинился, затем спросил у неё: будем ли вызывать дпс? На что она ответила нет. Я продолжил движение. что мне грозит за данное деяние?Подробнее:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Если бабушка обратиться в полицию и кто-нибудь назовет ваш номер, то как минимум лишение прав на 1.5 года за оставление места ДТП.
А так, при особом старании, могут и уголовное дело завести за оставление в опасности, например, но это вряд-ли если она серьезно не пострадала (а видимо нет).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А если бы немного бабке денежек подарил-спал бы спокойным сном. Не догадался или жадный? Теперь сиди в вибрирующем кресле. Почему в вибрирующем спросишь. А от того , что очко играет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А если бы немного бабке денежек подарил-спал бы спокойным сном. Не догадался или жадный? Теперь сиди в вибрирующем кресле. Почему в вибрирующем спросишь. А от того , что очко играет
СсылкаПожаловаться
Денег то дать можно, но по хорошему расписку ещё надо, а то деньгами поманил, ведь может и больше захотеться.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Внимание и доброе слово. С другой стороны: деньги, расписки и т.п. - от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Если потерпевшая обратится в полицию, и найдутся свидетели, однозначно лишение прав. Сам не так давно попал, но я не скрылся, а доставил пострадавшую в больницу и сам вызвал ГАИ. Судья отказался принимать во внимание ни то, что я навещал пострадавшую в больнице, ни положительную характеристику с места работы, ни ходатайство с работы. Вынесла решение 1,5 года лишения прав. Как сказал мой адвокат, судейские исполняют внегласное распоряжение Собакевича лишать прав по любому поводу. Если бы я скрылся, и если бы меня нашли, то 1.5 -2 года лишения прав. Вот иногда в голову мысли лезут, а зачем я остановился?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Если потерпевшая обратится в полицию, и найдутся свидетели, однозначно лишение прав. Сам не так давно попал, но я не скрылся, а доставил пострадавшую в больницу и сам вызвал ГАИ. Судья отказался принимать во внимание ни то, что я навещал пострадавшую в больнице, ни положительную характеристику с места работы, ни ходатайство с работы. Вынесла решение 1,5 года лишения прав. Как сказал мой адвокат, судейские исполняют внегласное распоряжение Собакевича лишать прав по любому поводу. Если бы я скрылся, и если бы меня нашли, то 1.5 -2 года лишения прав. Вот иногда в голову мысли лезут, а зачем я остановился?
СсылкаПожаловаться
Видимо, у судей и ГАИшников есть план по лишению прав. Вот и стараются выполнить и перевыполнить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Видимо, у судей и ГАИшников есть план по лишению прав. Вот и стараются выполнить и перевыполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, Виктор, ГАИшник который оформлял ДТП, на мой взгляд адекватный человек. Там три свидетеля были, которые "... все видели...", но писать показания отказывались. Так он их и уговаривал, и стыдил, к совести призывал. В конце концов одну тетку уломал дать показания. Там, в её показаниях, потерпевшая выбежала из толпы на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. А вот сСудья, с... такая, при вынесении приговора заявила: показания свидетеля расценить как результат субъективного восприятия обстоятельств. Кстати, и в Мосгорсуде, на апелляции, судья точно такую же позицию заняла. Не, что ни говорите, Сабакевич своим опричникам точно установку дал: всех пересадить на общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Так ведь я остановился, извинился, по голове зонтиком получил несколько раз, а что гайцов не вызвал потому, что испугался, затрясся весь и координат её не узнал. Теперь от машины отвращение, не знаю смогу ли сесть за руль после этого?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru