Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регулировка СО

Сегодня посмотрел сканером авто у сына ВАЗ-2115 2001 г Тип ЭБУ определился автоматически но вот какое ЭБУ сканер не показывает Только версию прошивки и все Гарантий что не перепрошитая двать не могу. АЦП потенциометра показывает 4.98. Но при таком положении дел СО по прибору превышало норму в 7 раз. Корректировка стояла 0 Сканером поставил в минус. Но вот АЦП так и не изменилось. Кто знает подскажите если АЦП 4.98 это что значит стоит потенциометр и его нужно крутить или его нет вообще .Чисто визуально ни в моторном отсеке ни в салоне не нашли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Артур
на моей 99 2001 года тоже нету потенциометра.диагност со ругулировал через диагностическую колодку. после этого и расход меньше стал и свечи не черные.ЭБУ стоит бош М 1.5.4
СсылкаПожаловаться
Артур
на моей 99 2001 года тоже нету потенциометра.диагност со ругулировал через диагностическую колодку. после этого и расход меньше стал и свечи не черные.ЭБУ стоит бош М 1.5.4
СсылкаПожаловаться
Через сканер и я убавил в минус корректировкой Но АЦП большой либо так и должно быть когда нет потенциометра . Или он стоит но вывернут до конца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть