Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

регулировка клапанов ваз 2115

всем привет!подскажите через скока КМ нада регулировать клапана и как это влияет на авто????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Как неровно начали работать, значит пора. У меня на пятнашке каждые 5 тысяч разрегулировались. Заводской брак. Одна шайба постоянно раскручивалась. Или капиталка, или так. А в целом не мешай машине работать. Пока все хорошо не лезь. С отечественными лучшее враг хорошего...
СсылкаПожаловаться
Как неровно начали работать, значит пора. У меня на пятнашке каждые 5 тысяч разрегулировались. Заводской брак. Одна шайба постоянно раскручивалась. Или капиталка, или так. А в целом не мешай машине работать. Пока все хорошо не лезь. С отечественными лучшее враг хорошего...
СсылкаПожаловаться
вот ща в сервисе отрегулировал и вроде как тянет лушче и работает ровнее!или мне показалось????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пробег 56 000 км
СсылкаПожаловаться
Елена Ишимова
первый раз сразу.а потом 30 -40 т.к.большой зазор-шум.малый зазор-нет тяги,постреливание в трубу и в итоге згоревшие клапана
СсылкаПожаловаться
санчо
Эт как шайба раскручивалась?
СсылкаПожаловаться
санчо
СсылкаПожаловаться

Я так и не понял. То ли раковина была, то ли еще что. Уже 5 лет прошло не вспомню. Сам в движки не залазил никогда. Но эффект был: со времменем увеличивался зазор на крайнем клапане. Всегда...
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
новая 3000 2.15000 потом через3000
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
У меня у друга 15я пробег 72тыс.и клапана ни думает даже регулировать.прислушайся если нет характермого звука,зачем туда лесть.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
У меня у друга 15я пробег 72тыс.и клапана ни думает даже регулировать.прислушайся если нет характермого звука,зачем туда лесть.
СсылкаПожаловаться
Правильно делает! Видел я таких, как дело касается регулировки, зачем лишние бабки тратить. А когда при ремонте головы, ему объявляешь, что башка умерла и место ей только на лодке вместо якоря, начинается нытье, а может можно как нибудь, че нибудь сделать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Каждые 25 тыков + -5тыков! Несвоевременность регулировки отражается тем, что постепенно разбивает стаканами посадочные места (стаканы эт куда регулировочные шайбы вставляются, они стальные, гбц алюминий), разбивает направляющие клапанов, и очень нехорошо отражается на гнездах клапанов! Смотрю тут много умных людей, которые советуют не лазить в механизм, который работает. А конструкторы, которые создали этот дрыгатель, наверно ужасно тупые люди, если предписывают периодичность регулировки клапанов!
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Клапана нужно проверять по необходимости регулировать --пробег --когда хочешь тогда и проверяй --но 3000км это моразм--соглашусь --20000км ,но и за маслом смотри --стаканы любят чистенькое---удачи.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Клапана нужно проверять по необходимости регулировать --пробег --когда хочешь тогда и проверяй --но 3000км это моразм--соглашусь --20000км ,но и за маслом смотри --стаканы любят чистенькое---удачи.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо я так и думал 20 25 тыщ!!!!
СсылкаПожаловаться
162488
д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru