Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

регулировка карбюратора солекс

Всем привет. У меня такая проблема,при работе двигателя на подсосе воздушная заслонка не приоткрывается вообще и двигло естественно обороты не держит,вскрывал пусковое мембрана целая,что может быть за фигня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Elder
Клинит телескопическая тяга
СсылкаПожаловаться
Забивается грязью.Снимаешь,пару капель масла,проверяешь ход телескопа и на место.
СсылкаПожаловаться
якут
а где там телескоп , что то не припомню...
СсылкаПожаловаться
якут
а где там телескоп , что то не припомню...
СсылкаПожаловаться
На классике есть,на 08-нет.
СсылкаПожаловаться
Михан
тяга ходит свободно,может ли быть что канал разряжения забит? Потому что я рукой свободно эту тягу двигаю при заведенном двигле и она обратно закрывается. Где этот канал разряжения вообще искать.
СсылкаПожаловаться
Михан
тяга ходит свободно,может ли быть что канал разряжения забит? Потому что я рукой свободно эту тягу двигаю при заведенном двигле и она обратно закрывается. Где этот канал разряжения вообще искать.
СсылкаПожаловаться
Если перевернуть карбюратор вверх ногами,то на стенке трубы можно его найти.Нагар смой-увидишь.
СсылкаПожаловаться
что за машина марка и как давно стоит карб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Авто ваз 2110,99 г.в.,сказали что двигатель с восьмерки,точно ничего не знаю,карб до этого работал нормально,после зимней стоянки начались сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
на крышке где прокладку смотрел есть болт с контогайкой на месте он а то будет подсос и заслонка работать не будет
СсылкаПожаловаться
на крышке где прокладку смотрел есть болт с контогайкой на месте он а то будет подсос и заслонка работать не будет
СсылкаПожаловаться
На месте конешно,я же сам этот зазор выставлял и этот болт контрагаил,еще похоже перерасход бензина идет,уровень проверяли - нормальный. Но че то похоже она у меня на 50 км 10 л бензина сожрала,или датчик врет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.