Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

регулировка карбюратора солекс

Всем привет. У меня такая проблема,при работе двигателя на подсосе воздушная заслонка не приоткрывается вообще и двигло естественно обороты не держит,вскрывал пусковое мембрана целая,что может быть за фигня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Elder
Клинит телескопическая тяга
СсылкаПожаловаться
Забивается грязью.Снимаешь,пару капель масла,проверяешь ход телескопа и на место.
СсылкаПожаловаться
якут
а где там телескоп , что то не припомню...
СсылкаПожаловаться
якут
а где там телескоп , что то не припомню...
СсылкаПожаловаться
На классике есть,на 08-нет.
СсылкаПожаловаться
Михан
тяга ходит свободно,может ли быть что канал разряжения забит? Потому что я рукой свободно эту тягу двигаю при заведенном двигле и она обратно закрывается. Где этот канал разряжения вообще искать.
СсылкаПожаловаться
Михан
тяга ходит свободно,может ли быть что канал разряжения забит? Потому что я рукой свободно эту тягу двигаю при заведенном двигле и она обратно закрывается. Где этот канал разряжения вообще искать.
СсылкаПожаловаться
Если перевернуть карбюратор вверх ногами,то на стенке трубы можно его найти.Нагар смой-увидишь.
СсылкаПожаловаться
что за машина марка и как давно стоит карб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Авто ваз 2110,99 г.в.,сказали что двигатель с восьмерки,точно ничего не знаю,карб до этого работал нормально,после зимней стоянки начались сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
на крышке где прокладку смотрел есть болт с контогайкой на месте он а то будет подсос и заслонка работать не будет
СсылкаПожаловаться
на крышке где прокладку смотрел есть болт с контогайкой на месте он а то будет подсос и заслонка работать не будет
СсылкаПожаловаться
На месте конешно,я же сам этот зазор выставлял и этот болт контрагаил,еще похоже перерасход бензина идет,уровень проверяли - нормальный. Но че то похоже она у меня на 50 км 10 л бензина сожрала,или датчик врет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru