Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

регулировка карбюратора

вчера на карбюраторе поменял все диафрагмы,прочистил жиклёры и собрал. завелась нормально,подрегулировал ХХ.сегодня утром начал заводить,а она -заведётся и тут же глохнет. пробывал на полностью вытянутом подсосе, на половину,и вообще просто подкочав педалью газа.результат тот же заводится и тут же глохнет.бензин есть насос качает.что может быть ещ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
машина ваз 21053. карбюратор дааз 2107
СсылкаПожаловаться
1. Посмотри нет ли мусора в карбе. Может вода. Появляется поток топлива через жиклеры и мусор перекрывает жиклеры. Фильтр тонкой очистки есть? Сдерни крышку и посмотри нет ли мусора. Возможно мусор попал в карб при разборке. Нижнюю часть карба снимал при разборке? Я бы просто снял карб полностью и все каналы проверил.
2. Уровень топлива на середине наклонной площадки должен быть. В мм не помню. Может переливает?
СсылкаПожаловаться
Случайно вчера после ремонта на заправку не ездил? Бензина много в баке? Давно воду из бака удалял? Но если вода в бензине, то сняв крышку карба будут видны шарики воды.
СсылкаПожаловаться
посмотрю спасибо.сейчас выкрутил свечку с 1 цилиндра и она в копоти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Богатая смесь. Но при заводке всегда так. Там еще есть автомат запуска, который при заводке воздушную заслонку приоткрывает, даже если полностью подсос вытянуть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сейчас выкрутил свечку с 1 цилиндра и она в копоти

Переливает карб. Уровень правильно выставил? Поплавок при сборке не перекосил? Игла герметична?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
фильтр.иголка,уровень.
СсылкаПожаловаться
Жиклёры местами не перепутал?
СсылкаПожаловаться
александр с.
посмотри клапан хх.
СсылкаПожаловаться
сломал себе всю голову,поехал к карбюраторщику. оказалось:иголка из рем комплекта длинее чем должна быть,из за этого уровень топлива не тот что нужно.ещё как оказалась кривые жиклёры. ещё между карбюратором и нижней частью,прокладка из за износа, перекрыла 2 канала. в общем перебрали карбюратор полностью. всем большое спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru