29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регулировка капота

Как правильно отрегулировать капот на ваз 2107? 
У меня сильно торчит капот, как будто открыт, при этом замок опустил в самый низ. Так вот поможет ли регулировка петлей капота? И как правильно отрегулировать
Пупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Давыдов
По зазорам,и резинки вкрути на углы капота.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Обычно капот регулируется закручиваем или выкручиванием резиновых выступов,которые убирают вибрацию капота.Также можно подогнуть петли-это для передней части капота
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Крылья, случаем, не менялись? Брызговики моторного отсекацелые, не "сложенные"?
СсылкаПожаловаться
ПупокВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Крылья, случаем, не менялись? Брызговики моторного отсекацелые, не "сложенные"?
СсылкаПожаловаться
Да ничего не сложенно, крылья не менялись. У меня по краям капота зазоры нормальные и в начале капота, если начинать смотреть от морды машины и идти в сторону лобового стекла и капот как вверх приподнят будто открыт.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Судя по Вашему описанию,можно предположить как закрывали капот(рукой придавливали край капота возле замка и капот со временем мог прогнуться упираясь краями об корпус отсека воздуха заборника).Я всегда закрываю так: приподняв капот, отпуская его и он под своей тяжестью опускается на замок,закрываясь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария