Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

регулировка ХХ

кто знает ХХ мажно отрегулировать в ручную (без санера и т п) ВАЗ21103 16 ти клапанная, обороты меньше 1000 не падают, заслонка закрывается до конца, трос не перетянут????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
Обороты завышены ???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Дроссель промыть надо и Регулятор хх и посмотреть на заедания !Обороты не регулируются даже сканером если всё исправно и не заедает Контроллер сам знает какие обороты устанавливать !И не вздумай болтики крутить нарушишь адаптацию дросселя или ехать не будет или бензин хавать!
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
да! меньше 1000 не опускает
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
думаю может сам регулятор накрылся?
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
думаю может сам регулятор накрылся?
СсылкаПожаловаться
А может тахометр накрылся?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри подсос воздуха и рхх и дпдз лучше поменять !
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
визуально подсоса воздуха не водно, рхх и дпдз тоже похоже что менялись недавно, на машине не давно езжу точно не знаю но они пожожи на новые. поначалу обороты иногда плавали заедала заслонка. но её отрегулировал. осталось с хх разобраться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если копались смотри деформацию заслонки и подсос через усилитель тормозов !
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
а какая может быть деформация заслонки? разве что износ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не ровное прилигание и приклинивание !
СсылкаПожаловаться
анатольич
На блоке заслонки есть болтик такой регулировочный,его случай но никто не крутил?Он приоткрывает заслонку,если накручен,то обороты поднимутся...
СсылкаПожаловаться
Один из вариантов ,если утебя плавали обороты-похоже не стоит в "0" ДПДЗ,если показывает 1-2%,то обороты будут завышены.Если нет диагностики,то попробуй отпусти винтики крепления ДПДЗ и вручную его повернуть против хода поворота заслонки,если непоможет,рассверли дырки в датчике сверлом 6мм,снова поставь и попробуй также его вогнать в "0" поворотом датчика при запущенном двигателе,если не поможет,меняй датчик.Хотя сначала не мешало-бы помыть заслонку и РХХ.
СсылкаПожаловаться
Денис Сизов
заслонку помыл! не помогло!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть