14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистраторы и антиродары

подскажите цена качество
игорь попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Болотов
За антирадары не скажу, а по регистраторам: по качеству и цена. Приобрёл DVR 127 за 1700р.,жалею.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
CARCAM QX 2,6300 рэ.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я купил F-500, наверное подделка,Нет качества съемки..
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Зашёл в магазин -попросил заснять-проверил-понравилось-бери.На вкус и цвет...Остальное всё словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Мне странно, когда от регистраторов хотят качество.
Если нужно качество - покупайте видеокамеру и наслаждайтесь качеством.
От видеорегистратора не требуется никакого качества, ибо, вообще абсурдно говорить о качестве при сьёмке через лобовое стекло.
СсылкаПожаловаться
Misha
если интересно то цены на регистраторы и антиродары в Челябинске (скоро вроде по России начнут работать) можно тут посмотреть http://shop.uralautosound.ru/antiradary/ да и на любую другую технику для авто, а консультацию через контакт можно полкчить в официальной группе http://vk.com/uralautosound
СсылкаПожаловаться
Spioner
Да вообще нафига эта тема?
Есть интернет, набери в поиске видеорегистратор, и смотри на них цену.
А качество посмотри на ютубе, забей в туда нужную модель и смотри её ролики.
Чего ещё не хватает?
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Я, заказывал по интернету, CarCam с HD выходом, 4000 р. с доставкой в Анапу из Москвы. Качеством доволен, поворотный дисплей и объектив.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Был АВР типа Сова 006 нормальный но без монитора снимал хорошо 72 градуса обзор,но недавно обновил себе АВР на РитМикс АВР-330 с монитором,120 град обзор,датчик движения,и многое другое -качеством за 2000 руб+400 руб карта 8 гб, доволен можно и на природе симать отдых ,шашлыки и прочее для пенсионера с провинции нормально. меньше наворотов всяких не нужных таких как:спутниковая регистрация скорости до аварии и прочих приспособлений.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Главное в регистраторе , который покупаещь, монитор. Можно посмотреть куда наводищь и что он видит. А то будет стоять и когда что то произойдет увидищь либо капот, либо небо (в клеточку). Так что с монитором стоит от 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Радар-детектор у меня "вистлер-78 ".Но пользуюсь для поездок за город .Очень помогает.И оттормаживатся успеваю и если в спину стреляют, тоже видит при наличии хоть кого-то в переди.Видио не сечёт... Регистратор Каркам-2.Плохого тоже сказать нечего ,кроме того, что в рабочем положении он выглядит как телефон стоя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Радар При наличии денег возьми вистлер 68 , 78. Если жаБа не дает- шо-ми 1785 (сам пользую - очень доволен). регистратор не брал, но нацеливаюсь на HD какой -нить. (видео обзоры помогают выбрать)
СсылкаПожаловаться
Петрович
Антиродар - это чтобы за рулём не родить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария