14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистратор с приёмником несовместим

вопрос тому кто знает .купил минирегистратор всё работало нормально поставил я его назад а вперёд купил другой,и по ходу всех этих действий перестал работать приёмник, ну достал я приёмник повертел постучал, подключил отдельно всё работае, поставил на машину снова не пашет и понял что в пределах салона приёмник непашет вообще при включенном авторегистраторе, теперь слушаю только диски , что это может быть как исправить ))))))) один ответ я знаю выкинуть а серьёзно
саша стыцюн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
саша стыцюн
чото я подозреваю что это USB переходник даёт такие помехи но надо ещё проверить
СсылкаПожаловаться
VASh
Помехи создает блок питания видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на VASh
VASh
Помехи создает блок питания видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
спс я так и предпологал (
СсылкаПожаловаться
Виктор
Изложили бы по порядку: включаю всё - приемник и регистратор. На приемнике сигнала нет, молчит. Выключаю регистратор - приемник заработал.
Если именно так, то попробуйте антенну приемника установить в другое место. Или вместо антенны просто воткните кусок провода, чтобы узнать, будет ли прием. У меня регистраторы (передний и задний) и блок питания навигатора совершенно не влияют на прием, антенна на заднем стекле (как обогрев - полоски).
СсылкаПожаловаться
саша стыцюнВ ответ на Виктор
Виктор
Изложили бы по порядку: включаю всё - приемник и регистратор. На приемнике сигнала нет, молчит. Выключаю регистратор - приемник заработал.
Если именно так, то попробуйте антенну приемника установить в другое место. Или вместо антенны просто воткните кусок провода, чтобы узнать, будет ли прием. У меня регистраторы (передний и задний) и блок питания навигатора совершенно не влияют на прием, антенна на заднем стекле (как обогрев - полоски).
СсылкаПожаловаться
да спасибо , я уже проверил блок питания уэс бэшный помехи даёт походу его надо куда нить в богажник кинуть
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы очень хорошо всё изложили.Только позабыли главное.Вы не написали марку магнитолы и марку регистратора.Потому что возможно это и есть ПРИЧИНА.

Попробуйте подключить регистратор в другой машине,например у приятеля,у которого магнитола другой марки.
СсылкаПожаловаться
саша стыцюн
регистраторы самые простенькие VR109 невлияет на приёмник , а AVR-300 влияет, магнитола ПРОЛОДЖИ
СсылкаПожаловаться
VASh
Помехи от блока питания регистратора влияют не на марку магнитолы, а на FM диапазон. Может устраниться заменой блока питания регистратора.
СсылкаПожаловаться
Алексей
так с половиной китайских регистраторов, не знаю, вскрыть блок, повесить кондер
СсылкаПожаловаться
Владимир Давыдов
Подскажите какой ругистратор лучше, хочу приобрести но пока неопредилился
СсылкаПожаловаться
VASh
Чтобы выбрать нужно помучаться.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У меня после установки видеорегистратора штатная навигация начала глючить. Обратился по гарантии , меняли весь блок в сборе , приёмную антену ничего не помогало. Потом разбили стекло и регистратор украли. И всё заработало! Теперь езжу без регистратора и навигация идеально показывает. Так для информации...
СсылкаПожаловаться
саша
смешно , намёк я понял )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимофеев
регистратор покупайте с 5 м.п. (не меньше) камерой и БЕЗ всяких светодиодов и инфрокрасных датчиков- очень сильно бликуют от лобового стекла. НЕ НУЖНАЯ ОПЦИЯ за которую мы не мало переплачиваем
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Ну и самое простое: протяните антенну подальше от регистратора.Например у заднего стекла, выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Парни кто про xDevis blak box-15 знает взял тут по чти за даром 2-ки
СсылкаПожаловаться
борис глуховский
у меня антенна внешняя,и приемник и регистратор работают
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поэкспериментировал со своими прибамбасами. Приемник начинал шипеть или трещать только тогда, когда питание подавалось на регистраторы, минуя фильтр в БП. И даже не полностью фильтр, а его дроссельную часть. При этом, только в том случае, если включал в прикуриватель. А вот с розетки рядом, предназначенной для внешних устройств, имеющей свой фильтр, и без фильтра в блоке питания регистраторов все в норме.
СсылкаПожаловаться
Альберт Смолин
Такая-же беда с приёмом сигнала. Лансер десятый, штатная магнитола. Первый регистратор выкинул, второй навороченый даёт такие-же помехи. Не сказать, чтоб совсем крах, но приём ухудшается. Может какой дополнительный усилитель ставить? На провод питания регистратора ставил уже дополнительное ферритовое кольцо, да и антенна с зади на крыше. Подскажите други!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария