Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

регистратор с приёмником несовместим

вопрос тому кто знает .купил минирегистратор всё работало нормально поставил я его назад а вперёд купил другой,и по ходу всех этих действий перестал работать приёмник, ну достал я приёмник повертел постучал, подключил отдельно всё работае, поставил на машину снова не пашет и понял что в пределах салона приёмник непашет вообще при включенном авторегистраторе, теперь слушаю только диски , что это может быть как исправить ))))))) один ответ я знаю выкинуть а серьёзно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
саша стыцюн
чото я подозреваю что это USB переходник даёт такие помехи но надо ещё проверить
СсылкаПожаловаться
VASh
Помехи создает блок питания видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
VASh
Помехи создает блок питания видеорегистратора.
СсылкаПожаловаться
спс я так и предпологал (
СсылкаПожаловаться
Виктор
Изложили бы по порядку: включаю всё - приемник и регистратор. На приемнике сигнала нет, молчит. Выключаю регистратор - приемник заработал.
Если именно так, то попробуйте антенну приемника установить в другое место. Или вместо антенны просто воткните кусок провода, чтобы узнать, будет ли прием. У меня регистраторы (передний и задний) и блок питания навигатора совершенно не влияют на прием, антенна на заднем стекле (как обогрев - полоски).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Изложили бы по порядку: включаю всё - приемник и регистратор. На приемнике сигнала нет, молчит. Выключаю регистратор - приемник заработал.
Если именно так, то попробуйте антенну приемника установить в другое место. Или вместо антенны просто воткните кусок провода, чтобы узнать, будет ли прием. У меня регистраторы (передний и задний) и блок питания навигатора совершенно не влияют на прием, антенна на заднем стекле (как обогрев - полоски).
СсылкаПожаловаться
да спасибо , я уже проверил блок питания уэс бэшный помехи даёт походу его надо куда нить в богажник кинуть
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы очень хорошо всё изложили.Только позабыли главное.Вы не написали марку магнитолы и марку регистратора.Потому что возможно это и есть ПРИЧИНА.

Попробуйте подключить регистратор в другой машине,например у приятеля,у которого магнитола другой марки.
СсылкаПожаловаться
саша стыцюн
регистраторы самые простенькие VR109 невлияет на приёмник , а AVR-300 влияет, магнитола ПРОЛОДЖИ
СсылкаПожаловаться
VASh
Помехи от блока питания регистратора влияют не на марку магнитолы, а на FM диапазон. Может устраниться заменой блока питания регистратора.
СсылкаПожаловаться
Алексей
так с половиной китайских регистраторов, не знаю, вскрыть блок, повесить кондер
СсылкаПожаловаться
Подскажите какой ругистратор лучше, хочу приобрести но пока неопредилился
СсылкаПожаловаться
VASh
Чтобы выбрать нужно помучаться.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У меня после установки видеорегистратора штатная навигация начала глючить. Обратился по гарантии , меняли весь блок в сборе , приёмную антену ничего не помогало. Потом разбили стекло и регистратор украли. И всё заработало! Теперь езжу без регистратора и навигация идеально показывает. Так для информации...
СсылкаПожаловаться
саша
смешно , намёк я понял )))
СсылкаПожаловаться
регистратор покупайте с 5 м.п. (не меньше) камерой и БЕЗ всяких светодиодов и инфрокрасных датчиков- очень сильно бликуют от лобового стекла. НЕ НУЖНАЯ ОПЦИЯ за которую мы не мало переплачиваем
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Ну и самое простое: протяните антенну подальше от регистратора.Например у заднего стекла, выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Парни кто про xDevis blak box-15 знает взял тут по чти за даром 2-ки
СсылкаПожаловаться
у меня антенна внешняя,и приемник и регистратор работают
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поэкспериментировал со своими прибамбасами. Приемник начинал шипеть или трещать только тогда, когда питание подавалось на регистраторы, минуя фильтр в БП. И даже не полностью фильтр, а его дроссельную часть. При этом, только в том случае, если включал в прикуриватель. А вот с розетки рядом, предназначенной для внешних устройств, имеющей свой фильтр, и без фильтра в блоке питания регистраторов все в норме.
СсылкаПожаловаться
Альберт Смолин
Такая-же беда с приёмом сигнала. Лансер десятый, штатная магнитола. Первый регистратор выкинул, второй навороченый даёт такие-же помехи. Не сказать, чтоб совсем крах, но приём ухудшается. Может какой дополнительный усилитель ставить? На провод питания регистратора ставил уже дополнительное ферритовое кольцо, да и антенна с зади на крыше. Подскажите други!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru