14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор экшн-камера

Долгое время пользовался регистратором Каркам Т2, но постепенно он перекочевал в машину жены. На НГ праздниках решил озаботиться покупкой нового, т.к собирался ехать путешествовать на машине в "дешевую европу", тоесть в Эстонию. Случайно наткнулся на новинку Каркама в магазине, и устройство приятно обрадовало низкой стоимостью. Итак, что мы имеем: каркам 4к, может работать как экшн-камера типа гоупро и как регистратор. 
Ттх и плюсы по "методичке" (выбрал самые важные для себя):
- угол обзора 170 
- до 2-х часов автономной работы (на деле час проработал в мороз)
- подводный режим работы до 40 метров (проверял в ванной и бассейне спорт-зала :D )
- много разных креплений (в прошлом Каркаме не нравилось безальтернативное крепление, но теперь они универсальные)
- wi-fi модуль (можно заливать видео на телефон без подключения к компу – это реально круто! )
- маленький размер, даже меньше, чем гоупро
- поддержка карт до 128 гб 
-приятная функция  для стаибилизации вибрации, трясущихся рук можно не бояться 
 
Ниже видео - рандомное видео с дорог эстонии :) никаких ДТП на моих глазах не происходило, да и сам я старался ехать максимально овощно в незнакомых местах, просто для оценки качество видео





Кстати, этот регистратор может работать в режиме таймлапса, для проверки снял видео у себя во дворе, по-моему получилось занятно "город засыпает" ))



Да, удовольствие обошлось мне в 10 тыс деревянных

Евгений Толбузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Антон Бульбашко
Ого, что за новинка? На сайте что-то не видел такой штуки, есть фотки самого устройства ?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Ого, что за новинка? На сайте что-то не видел такой штуки, есть фотки самого устройства ?
СсылкаПожаловаться
мне ещё вчера на почту пришёл релиз ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на александр адяев
александр адяев
мне ещё вчера на почту пришёл релиз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так себе, номера проезжающих авто не читаются, плохо. Технические характеристики регистратора засекречены ?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Так себе, номера проезжающих авто не читаются, плохо. Технические характеристики регистратора засекречены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ежели вы про ночь , то они РЕДКО у каких либо регов , читаются . Только в статике или оОочень медленной езде , ну или у попутных . HDR - дело такое ;)
Пожалуйста , никаких секретов .
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на александр адяев
александр адяев
Дык ежели вы про ночь , то они РЕДКО у каких либо регов , читаются . Только в статике или оОочень медленной езде , ну или у попутных . HDR - дело такое ;)
Пожалуйста , никаких секретов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, посмотрел на youtube, всё ОК, только карта маленькая.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Согласен, посмотрел на youtube, всё ОК, только карта маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам мало 128 Гб ?? мне хватает вполне 64Гб , суперскоростной карты ибо медленные карты портят всё представление о качестве гаджета в целом .
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Так себе, номера проезжающих авто не читаются, плохо. Технические характеристики регистратора засекречены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще читаются отлично, и видос записан в формате HD, о чем говорит вес видео, но когда я заливал на мейл - все нафиг пожалось
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Ого, что за новинка? На сайте что-то не видел такой штуки, есть фотки самого устройства ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Автор статьи , залейте СЮДА видео - Ночное на дороге и Дневное , когда солнце во фронте , хорошо ?
Да и ещё , плиз это сделать сСылкой на файлобменник . Не надо ни с ютуба и мэйл загрузочного ибо идёт жуткое пережатие :(
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на александр адяев
александр адяев
Автор статьи , залейте СЮДА видео - Ночное на дороге и Дневное , когда солнце во фронте , хорошо ?
Да и ещё , плиз это сделать сСылкой на файлобменник . Не надо ни с ютуба и мэйл загрузочного ибо идёт жуткое пережатие :(
СсылкаПожаловаться
А у меня файл лежит на моем "мэйл диске", заливал 2 часа 900+ мегов и в итоге пожалось ((( сам не понимаю какого фига
Дневное и ночное скину, оке )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
А у меня файл лежит на моем "мэйл диске", заливал 2 часа 900+ мегов и в итоге пожалось ((( сам не понимаю какого фига
Дневное и ночное скину, оке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тындекс диск - удобней и быстрей :)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на александр адяев
александр адяев
тындекс диск - удобней и быстрей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздняк :) вот ссылка на "мыльное облако" - https://cloud.mail.ru/public/3M4B/51WWBV...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
Поздняк :) вот ссылка на "мыльное облако" - https://cloud.mail.ru/public/3M4B/51WWBV...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс , 24к/с просто Ужасть :(
Есть ещё только в другом качестве ?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
Поздняк :) вот ссылка на "мыльное облако" - https://cloud.mail.ru/public/3M4B/51WWBV...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кЯно с трендвижена 718 GP https://yadi.sk/d/3n2SpVgibuYhN , почувствуте разницу ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на александр адяев
александр адяев
вот кЯно с трендвижена 718 GP https://yadi.sk/d/3n2SpVgibuYhN , почувствуте разницу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кяно красивое, только насколько я знаю (могу и ошибаться) ТВ стоит 15-16 000, что сильно дороже )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
Кяно красивое, только насколько я знаю (могу и ошибаться) ТВ стоит 15-16 000, что сильно дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я брал в Июне 2015 г , напрямую у производителя , цена была в разы меньше ;) Так в нём и плюшек поболее чем у обычной экшен камеры ..
как бывший владелец каркам смарта скажу - контора не торт :(
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на александр адяев
александр адяев
я брал в Июне 2015 г , напрямую у производителя , цена была в разы меньше ;) Так в нём и плюшек поболее чем у обычной экшен камеры ..
как бывший владелец каркам смарта скажу - контора не торт :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По текущим ценам - все дорогое)
Мне экшн-камера понравилась сама по себе, а регистратор - хорошее дополнение. Кстати я сам до этого пользовался каркамом, за исключением одной поездки в сервис-центр, все нормально было.
Скоро постараюсь залить видео с ночной съемкой, жаль работы много, не доходят руки слить видео и выложить )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
По текущим ценам - все дорогое)
Мне экшн-камера понравилась сама по себе, а регистратор - хорошее дополнение. Кстати я сам до этого пользовался каркамом, за исключением одной поездки в сервис-центр, все нормально было.
Скоро постараюсь залить видео с ночной съемкой, жаль работы много, не доходят руки слить видео и выложить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну за качество и плюшки надо платить (с) .. хорошо , жду .
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на александр адяев
александр адяев
Ну за качество и плюшки надо платить (с) .. хорошо , жду .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, что надо платить, но моя жаба не дала бы заплатить больше 15 000 за регистратор
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
Понятно, что надо платить, но моя жаба не дала бы заплатить больше 15 000 за регистратор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
народа за комбайны (рег+радар детектор) платит вообще баснословные деньги -20 т.р. как минимум , дык там качество видеозаписи на уровне регов 4 летней давности :(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария