29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистратор+детектор

Помогите советом, пожалуйста! Хочу в подарок мужчине приобрести видео регистратор и радар детектор в одном устройстве. Отзывы противоречивые, сколько не читала, никак не разберусь. Что бы Вы выбрали для себя или чем уже пользуетесь?
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сивка-Бурка
шо у ми --марка
или на какие деньги рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
шо у ми --марка
или на какие деньги рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
хотелось в 7-8 т.р. уложиться, приличного качества и без особых наворотов
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Все зависит от бюджета, если есть возможность потратить в районе 9 тыс, могу посоветовать каркам комбо2.
Не так давно сменил свой на такой регистратор)
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Все зависит от бюджета, если есть возможность потратить в районе 9 тыс, могу посоветовать каркам комбо2.
Не так давно сменил свой на такой регистратор)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Надежда
Надежда
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, кстати, 3 в 1 - радар детектор + по гпс-у ловит камеры.
Но если вы хотите высокого качества записи - лучше взять отдельно регистратор, отдельно радар-детектор
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Он, кстати, 3 в 1 - радар детектор + по гпс-у ловит камеры.
Но если вы хотите высокого качества записи - лучше взять отдельно регистратор, отдельно радар-детектор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую, у меня тоже каркам, но модель более простая с без радар-детектора, с гпс-определялкой камер. Пока что только радует )
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Два разных гаджета работать будут лучше... Скоро 23 февраля уже. Один на день рожденья, второй на День Советской армии. Что нужнее и дарить раньше - решайте сами. А так да, Каркам и Шоу-ми самое предпочтительное за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Два разных гаджета работать будут лучше... Скоро 23 февраля уже. Один на день рожденья, второй на День Советской армии. Что нужнее и дарить раньше - решайте сами. А так да, Каркам и Шоу-ми самое предпочтительное за разумные деньги.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, просто думала, что два в одном позволяют не загромождать пространство и это было бы удобнее.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Надежда
Надежда
Спасибо, просто думала, что два в одном позволяют не загромождать пространство и это было бы удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громоздкие они, два в одном... И работают не лучшим образом. Два аппарата хуже только тем, что два питания им нужно. Если живете и ездите преимущественно в городе - то нужнее регистратор. Если частые выезды по трассе, да еще в незнакомой местности - то без радар-детектора никак. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Громоздкие они, два в одном... И работают не лучшим образом. Два аппарата хуже только тем, что два питания им нужно. Если живете и ездите преимущественно в городе - то нужнее регистратор. Если частые выезды по трассе, да еще в незнакомой местности - то без радар-детектора никак. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю, Вы мне очень помогли. Остановлюсь на радаре, трасса актуальнее всё же.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда
Надежда
Благодарю, Вы мне очень помогли. Остановлюсь на радаре, трасса актуальнее всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо у ми 3 в 1 модель шоуми амбе уан
радар -детектор тоже шо у ми но с флешкой для обновлений карт......
наберите отзывы по данным моделям. успехов Вам
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Надежда
Надежда
Благодарю, Вы мне очень помогли. Остановлюсь на радаре, трасса актуальнее всё же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По модели ниже Юрий Жиров уже написал. G800 наверное лучший вариант на самом деле, хоть и дорогой. GPS позволяет отслеживать стационарные радары типа Автодории, которые не излучают и не определяются обычными радар-детекторами. А если это не актуально - то можно более дешевый Sho Me 535STR. Меня такой три года уже спасает...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-это радар-детектор.Почитайте отзывы.Приличная вещь.А видеорегистратор купите отдельно.У меня Каркам Q5GPS.Оба этих прибора связаны со спутниками.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Неужто пена для бриться выходит из моды?))
СсылкаПожаловаться
Валерий
У меня Stealth MFU 620 больше года, и в мороз и в жару проблем нет, ни разу не заглючил! как купил ни одного штрафа за превышение. Все камеры, "стрелки" видит и предупреждает. Регистратор пишет, правда качество на 4 . Хочу такой же взять в рабочее авто. Посмотрите. Не знаю сколько стоит сейчас, я брал за 6 тыс с небольшим.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Замучался снимать и ставить,ведь оставить нИззя ибо бьют стекла и киздят эти гаджеты. Таперича лежит дома,патамушо лень!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Замучался снимать и ставить,ведь оставить нИззя ибо бьют стекла и киздят эти гаджеты. Таперича лежит дома,патамушо лень!
СсылкаПожаловаться
ставлю и снимаю каждый день . не влом )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на александр адяев
александр адяев
ставлю и снимаю каждый день . не влом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день! Я бы так не смог!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Каждый день! Я бы так не смог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые , на дню по раз 5 сымают , сочувствую точно им ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Замучался снимать и ставить,ведь оставить нИззя ибо бьют стекла и киздят эти гаджеты. Таперича лежит дома,патамушо лень!
СсылкаПожаловаться
Офигеть! Это где ж такие мелочники то живут,что регистраторы тырят?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария