Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

регистрация в мототрэ

приобрёл прицеп к л/а по договору купли-продажи без снятия с учёта,на нём отсутствует табличка с номером кузова.в регистрации было отказано в связи с утерей таблички. хочу подать в суд . на что могу ссылать и какие статьи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Проще вернуть прицеп прежнему владельцу и аннулировать договор купли-продажи.Этими вопросами должен был заниматься хозяин прицепа,вам то зачем.Найдите другой прицеп .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Проще вернуть прицеп прежнему владельцу и аннулировать договор купли-продажи.Этими вопросами должен был заниматься хозяин прицепа,вам то зачем.Найдите другой прицеп .
СсылкаПожаловаться
Проще вернуть прицеп прежнему владельцу и аннулировать договор купли-продажи.Этими вопросами должен был заниматься хозяин прицепа,вам то зачем.Найдите другой прицеп .зачем прицеп наверное глупый вопрос???без обид,если тебе предложить на халяву не откажишься,а мне для дома нужен!!!вернуть и купить новый?!б/у прицеп меньше 15 не найти,у меня пенсия 5600-4слишним за квартиру-покупай!!!и дело принцепа-я законно послушный гр.и т. д. себе они в рэпах и документы двойные и ...я обратился на сайт мвд белгородской области и решение вопроса кинули в волуйский район(наверное потому что прицеп"волоконовского рмз")они связались и сказали что ничего сложного,следак напишет отказное и ставят на учёт,но узнав что и продавец и покупатель со старооскольского рэпа скинули туда.связались с нашего рэпа и обещали разобратся увидев все документы.обратившись они и смотреть ничего не стали а сразу отказали,видать отписка то в верх прошла!!вот и решил добится-заставить работать этих лентяев,хорошо что уже разговаривать научились вежливо.может и работать научим?!ставят без ликие вообще и не разу не стоявшие на учёте(но никто не рассикречивает как)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Флаг в руки.терпения и удачи.До весны еще далеко,есть чем заняться.Нисколько не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Флаг в руки.терпения и удачи.До весны еще далеко,есть чем заняться.Нисколько не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Флаг в руки.терпения и удачи.До весны еще далеко,есть чем заняться.Нисколько не хотел обидеть.доканаю-поставят.обидно за пи....в типа "бесплатная конультация адвокатов" и т. п.!сталкнулся по поводу пенсии льготной жене,пишут "положено" а ссыло на статьи молчат,за бобосы!!1высудил,а так бы ещё год тарахтеть её. и это ведь сидят в рэпе сто пудова знают как по закону ,как без закона но ни кто не скажет.вот пока ждал ответов немного нарыл,может кому пригодится!!1 обращение в суд о признании собственнико согласно ГК РФ гл.30 ст.454 п.1,а вот и дальше пороим найдём но гав..м,дормаедам платить не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru