Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

регистрация тс в москве с пропиской в другом городе рф

Здравствуйте! Кто нибудь может внятно обьяснить. Могу ли я зарегестрировать автомобиль в москве без московской прописки и регистрации. Судя по постановлению от октября 13 года могу. А по факту? Кто нибудь регистрировал так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Да приезжаете и регистрируете никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да приезжаете и регистрируете никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Да приезжаете и регистрируете никаких проблем.Только с действующей регистрацией,и не менее чем на год!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Да приезжаете и регистрируете никаких проблем.Только с действующей регистрацией,и не менее чем на год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прописан в МО и машину на регистрацию поставил в Москве.
Родственник прописан в Твери и без проблем в Москве на регистрацию машину поставил.
Машина регистрируют По вашей прописке, а номера местные дают.
СсылкаПожаловаться
G G
Зарегистрировать можете, а вот на учет поставить нет, т.к. на учет ставится по месту прописки. И номера вам выдадут с кодом Москвы, т.к. наврядли у них будут номера вашего региона.
СсылкаПожаловаться
G G
Зарегистрировать можете, а вот на учет поставить нет, т.к. на учет ставится по месту прописки. И номера вам выдадут с кодом Москвы, т.к. наврядли у них будут номера вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Постановка на учёт и есть регистрация автомобиля в ГИБДД, и не зависит от регистрации (прописки) владельца авто:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Постановка на учёт и есть регистрация автомобиля в ГИБДД, и не зависит от регистрации (прописки) владельца авто:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путь будет так, проведение регистрационных действий только возможно, но автомобиль будет зарегистрирован по месту жительства, а никак ни в москве.
Или Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Путь будет так, проведение регистрационных действий только возможно, но автомобиль будет зарегистрирован по месту жительства, а никак ни в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да машину зарегистрироуют по месту прописки но номера местные дадут.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Да машину зарегистрироуют по месту прописки но номера местные дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом я и написал в первом сообщении, немного ни так "не юридическим языком" выразился. Всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Об этом я и написал в первом сообщении, немного ни так "не юридическим языком" выразился. Всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем то да.
СсылкаПожаловаться
G G
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Хоть во Владивостоке регистрируйте, база данных одна на всю страну.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Там ,где у Вас регистрация не менее,чем на год -там и поставите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru