24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регистрация тс в москве с пропиской в другом городе рф

Здравствуйте! Кто нибудь может внятно обьяснить. Могу ли я зарегестрировать автомобиль в москве без московской прописки и регистрации. Судя по постановлению от октября 13 года могу. А по факту? Кто нибудь регистрировал так?
Сергей Абросимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Да приезжаете и регистрируете никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я прописан в МО и машину на регистрацию поставил в Москве.
Родственник прописан в Твери и без проблем в Москве на регистрацию машину поставил.
Машина регистрируют По вашей прописке, а номера местные дают.
СсылкаПожаловаться
G G
Зарегистрировать можете, а вот на учет поставить нет, т.к. на учет ставится по месту прописки. И номера вам выдадут с кодом Москвы, т.к. наврядли у них будут номера вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на G G
G G
Зарегистрировать можете, а вот на учет поставить нет, т.к. на учет ставится по месту прописки. И номера вам выдадут с кодом Москвы, т.к. наврядли у них будут номера вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Постановка на учёт и есть регистрация автомобиля в ГИБДД, и не зависит от регистрации (прописки) владельца авто:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Постановка на учёт и есть регистрация автомобиля в ГИБДД, и не зависит от регистрации (прописки) владельца авто:http://auto.mail.ru/info/ru/registration...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путь будет так, проведение регистрационных действий только возможно, но автомобиль будет зарегистрирован по месту жительства, а никак ни в москве.
Или Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Путь будет так, проведение регистрационных действий только возможно, но автомобиль будет зарегистрирован по месту жительства, а никак ни в москве.
Или Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да машину зарегистрироуют по месту прописки но номера местные дадут.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Да машину зарегистрироуют по месту прописки но номера местные дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом я и написал в первом сообщении, немного ни так "не юридическим языком" выразился. Всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Об этом я и написал в первом сообщении, немного ни так "не юридическим языком" выразился. Всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем то да.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на G G
G G
Путь будет так, проведение регистрационных действий только возможно, но автомобиль будет зарегистрирован по месту жительства, а никак ни в москве.
Или Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шабельник
Хоть во Владивостоке регистрируйте, база данных одна на всю страну.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Там ,где у Вас регистрация не менее,чем на год -там и поставите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария