24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация тс

Купил машину она снята с учета старым хозяином в птс нет места у человека которого покупал есть договор со старым хозяином в птс он не вписан так как нет места как поставить на учёт
Dmitriy Nikiforov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
Везете в ГАИ оба ДКП: от владельца на перекупа и от перекупа на вас. Получаете дубликат ПТС и регистрируете машину. Если запретов на регистрационные действия нет, то проблем быть не должно. Перекупу не нужно на себя машину оформлять. Не забывайте, что для регистрации нужен полис ОСАГО на вас, старый не действителен. Сумму пошлины уточните в МРЭО. 800 рублей СТС, + 2000 номера, + не знаю сколько за замену ПТС. Ну и копию старого ПТС сделайте и себе оставьте, потом при продаже пригодится...
СсылкаПожаловаться
Dmitriy NikiforovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Везете в ГАИ оба ДКП: от владельца на перекупа и от перекупа на вас. Получаете дубликат ПТС и регистрируете машину. Если запретов на регистрационные действия нет, то проблем быть не должно. Перекупу не нужно на себя машину оформлять. Не забывайте, что для регистрации нужен полис ОСАГО на вас, старый не действителен. Сумму пошлины уточните в МРЭО. 800 рублей СТС, + 2000 номера, + не знаю сколько за замену ПТС. Ну и копию старого ПТС сделайте и себе оставьте, потом при продаже пригодится...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Dmitriy Nikiforov
Dmitriy Nikiforov
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно выше 800 пошлина, номера можно оставить. за замену птс ничего не надо вроде выдают нов там просто написано дубликат, у кента так было
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Это я
Это я
всё верно выше 800 пошлина, номера можно оставить. за замену птс ничего не надо вроде выдают нов там просто написано дубликат, у кента так было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номера оставить уже не получится, раз владелец прекратил регистрацию. Только замена, эти номера как бы "в розыске", если их уже не сняли где-нибудь на посту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария