11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация ТС

По новым законам я слышал, что регистрацию ТС надо сделать в течении 10 дней. если позже, то будет штраф 1500-2000р. Я купил машину через 5 дней пошел на регистрацию. Регистрацию мне отказали, так как сказали, что мне надо менять паспорт(мне исполнилось 20 лет). Я уже написал заявление на новый паспорт. Но пока паспорт мне сделают, эти 10 дней на регистрации ТС пройдут. Как быть в этой ситуации, чтобы не дали штраф. (осмотр машины прошел, страховку сделал, гос пошлину уже заплатил)
Стас Владимиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Если начнут штрафом пугать Справку из паспортного стола возьмите что с такого то по такое то число вам делали паспорт. Но думаю этого не понадобится вы ведь дату выдачи паспорта инспектору покажете.
СсылкаПожаловаться
Михаил
а я думаю тебе еще 1,5 выпишут за просроченный паспорт,так что перепиши договор и страховку поставь на доверенное лицо например маму
СсылкаПожаловаться
Стас ВладимировВ ответ на Михаил
Михаил
а я думаю тебе еще 1,5 выпишут за просроченный паспорт,так что перепиши договор и страховку поставь на доверенное лицо например маму
СсылкаПожаловаться
День рождение было 24 ноября, а 28 ноября написал заявление на новый паспорт. Так что за паспорт никакого штрафа не будет..
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Стас Владимиров
Стас Владимиров
День рождение было 24 ноября, а 28 ноября написал заявление на новый паспорт. Так что за паспорт никакого штрафа не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождение было 24 ноября, а 28 ноября написал заявление на новый паспорт. Так что за паспорт никакого штрафа не будет..

Ну и возьми в паспортном букмажку для гиббонов-успокой.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Недавно меняли снохе паспорт.Ей дали справку с фото в замен паспорта,пока новый не получит.и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Столярова
Хочу сделать прекращение регистрации, а в местном гаи об этом понятия не имеют - предлагают только утилизацию. Что делать? Тымовский р-н Сахалинская область.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария