Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
23 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Довольно надежный (если при сборке чего нить не закосячили), проходимый автомобиль. Меняй вовремя расходники. Просторно, высоко. Мне мотора хватает(не крузак конечно).Прошел​ около 50т.км из них...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Регистрация самодельной техники

Сделал минитрактор.Нужно ли его регистрировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
Для огорода - не обязательно, для дорог общего пользования - да.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря где живете и где ездить будете... Если собираетесь выезжать на дороги общего пользования, то нужно. Но, думаю, в наше время это практически не реально с нашей бюрократией. А как - узнавайте в местном управлении Ростехнадзора. Тракторами они занимаются.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря где живете и где ездить будете... Если собираетесь выезжать на дороги общего пользования, то нужно. Но, думаю, в наше время это практически не реально с нашей бюрократией. А как - узнавайте в местном управлении Ростехнадзора. Тракторами они занимаются.
СсылкаПожаловаться
Только не Ростехнадзор, а Гостехнадзор. Это совершенно разные организации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Только не Ростехнадзор, а Гостехнадзор. Это совершенно разные организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Не знал... Я считал, что раньше был Гос.., а сейчас Рос...
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Не зарегистрируют. Нельзя ездить по дорогам общего пользоввания.
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
Если не будете выезжать на нем в "люди", от регистрации толку мало будет))
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Я,собственно,завёл разговор за регистрацию в связи с тем,что выставил его на АВИТО продать.Начали поступать звонки и по поводу документов.Многие невнимательно читают объявление,что трактор самодельный,и спрашивают документы.Хотя,может,они и правы.Купит кто нибудь из далека,а при транспортировке остановит ГИБДД и,я думаю,просто конфискуют его.Потом доказывай ,что ты не РЫЖИЙ.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru