Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

регистрация рации

Правда ли,что отменили обязательную регистрацию раций которыми пользуются дальнобойщики ,таксисты и пр.Кто ,что знает?расскажите)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Рашка
А чёрт его знает,в России что ни день,то новые законы,уже ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сначала ездили в Н.Новгород на стрелку за разрешением. А года два назат там сказали что не надо. А сейчас незнаю. Всё меняется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
а по моему до 10 вт. мощностью, регистрация не обязательна в СВ-диапазоне гражданской связи...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Правда. До 10 Вт. Но и раньше не парили с регистрацией. Сколько катался, ни разу не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Демидов
10 Вт.Сегодня в ,,Главной передаче,,сказали.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ниразу прблем с рацией небыло, никто никогда ничего на нее не спрашивал
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу... 10 Вт - это с постели на горшок звонить...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ЕСТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ ТУДА И ОБРАТИТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Разрешение на рацию проверяли еще тогда,когда и разрешение на мобильник.Если кто не помнит - году 1998 примерно. Заставляли вынимать аккумулятор и сверяли нУмер мобилы с разрешением на него. Сейчас не проверяют ничего. А усилок мона спрятать.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Разрешение на рацию проверяли еще тогда,когда и разрешение на мобильник.Если кто не помнит - году 1998 примерно. Заставляли вынимать аккумулятор и сверяли нУмер мобилы с разрешением на него. Сейчас не проверяют ничего. А усилок мона спрятать.
СсылкаПожаловаться
А накой черт тебе усилок?Рация в 4вт на 30км работает по трассе. Куда больше? Только лишние шумы и помехи собирать??!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
А накой черт тебе усилок?Рация в 4вт на 30км работает по трассе. Куда больше? Только лишние шумы и помехи собирать??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Москве работал с диспетчерами и усилок был необходим.Про трассу вообще ничего не скажу,так как до 2003 года раций было мало. А после перешел на мобильник. Но вот Дядя Фёдор про горшок значицца зря вещает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
у меня в 2010 году Гаец один увидел радиостанцию в машине и выпендрился:- "А гле разрешение?!?" и расплылся в зловещей улыбке, что поймал нарушителя. А я ему в ответ:-" У меня рация 8Вт мощностью, гражданского СВ-диапазона, не требующая регистрации! Покажите мне, или озвучте номер того документа, согласно которого я обязан её регистрировать???!" Диалог на этом был закончен, неуспев начаться. Гримасса сразу поменялась и я услышал как он себе под нос сказал, отдавая мне документы :-"Развелось умников..." Видимо нашим Гайцам надо почаще устраивать курсы повышения квалификации!
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.rateinfo.ru/Forum/Topic.aspx?...
Не знаю,сможете увидеть текст,думаю что познавательно...Это на моем рабочем сайте тема обсуждается...
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
рация нужна по работе.
СсылкаПожаловаться
Irena & Andrey
Робята, внимательно читайте название на коробках раций, перевожу дословно: "Переговорное устройство малого радиуса действия." Это не рация, регистрации не подлежит. Там даже Гц прописаны, не помню, помойму до 15 Гц. Сам Дальнобой, пользуюсь таким переговорным устройством, до 10 км, а больше и не надо.
СсылкаПожаловаться
ivan petroff
нашёл ответ на вопрос ,документальный:http://government.consultant.ru/page.asp...
теперь вопрос в том надо ли идти снимать её с учета или это будет автоматически,а то каждый год приходит квиток с госпошлиной примерно на 500р в год,договор на 10 лет???
кто имеет опыт по-делитесь соображениями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru