Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Регистрация нового ТС

Покупаю новый авто в Москве, живу в Сочи. Сейчас срок регистрации нового ТС 10 дней. Но я могу приехать из Москвы в Сочи на новом авто без регистрации и номеров в течение этих 10 дней ? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей
Да. Я ехал в апреле до Набережных Челнов. Остановили лишь однажды. Показал ДКП, ПТС с нужными датами - отпустили без слов.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Полис ОСАГО не забудьте приобрести. Вообще-то, Вы можете свой автомобиль поставить на учет в Москве, а потом с московскими номерами разъезжать по Сочи.
СсылкаПожаловаться
Гена
Можно поставить на учет в Москве и поехать сразу на номерах,правда регион будет 777,а не 23
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо все за ответы!)))
Мне главное - до Сочи доехать!)))
В Москве я не хочу регистрироваться, потому что не хочу ездить в Сочи номерами другого региона.
кстати в Сочи уже 123)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
А почему не купить в Краснодаре просто авто? В Москве дешевле или что?

Я наоборот думал покупать не в Москве (хотя тут живу - подмосковье), т к установка допоборудования в Москве самая дорогая
СсылкаПожаловаться
Евгений
в Москве дешевле на на 7%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть