Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Регистрация нового АВТО

Здравствуйте !  Подскажите  купили  авто  новое . Завтра  будем  в ГБДД  ставить  на учёт , регистрировать . Говарят  , что без  полиса  НЕЗАРЕГИСТРИРУЮТ .  Возможно  такое   сперва зарегистрировать  в ГБДД  ,  а после  купить  осаго  .    КАско  унас  есть на  даный  момент .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Домовёнок Кузя
Не зарегистрируют.
Купите полис ОСАГО (номера пока не вписывают), потом в МРЭО за номерами, потом опять в страховую вписать номера в полис. Впрочем часто страховщики сидят в МРЭО и там всё делается практически одновременно.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вообще-то, Дилер может - за доплату - сам в ГАИ все оформить и выдать автО уже с номерами. Или денег жаль?!
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Я тоже в салоне страховал, даже дешевле вышло, у них там брокер сидит несколько страховых представляет. Потом номер вписали и всё
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Страхуете, регистрируете, потом у страховщика гос.номер в страховку вписываете. Удачи
СсылкаПожаловаться
александр с.
я когда ставил на учёт,то вместо гос.номера был вписан серийный номер.а на следующий год в осаго гос.номер внесли.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Обычно страховку я оформляю ОСАГО до того, как разбить машину у дилера. Просить у него номера сбросить или копию документов, заезжаешь в страховую (у меня по дороге к дилеру), оформляешь ОСАГО но без номера. Потом забираешь машину у дилера, ставишь на учет, получаешь номера, заезжаю к страховщику вписать номера машину. Получается один круг. Вообще нормальный дилер готовит полный пакет для регистрации в гбдд - просто отдаешь его в окошко и все. Не знаю как в других местах, а утром забираю машину и к обеду уже с номерами и нормальной страховкой дома обмывать начинаем машинку.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Обычно страховку я оформляю ОСАГО до того, как разбить машину у дилера. Просить у него номера сбросить или копию документов, заезжаешь в страховую (у меня по дороге к дилеру), оформляешь ОСАГО но без номера. Потом забираешь машину у дилера, ставишь на учет, получаешь номера, заезжаю к страховщику вписать номера машину. Получается один круг. Вообще нормальный дилер готовит полный пакет для регистрации в гбдд - просто отдаешь его в окошко и все. Не знаю как в других местах, а утром забираю машину и к обеду уже с номерами и нормальной страховкой дома обмывать начинаем машинку.
СсылкаПожаловаться
не разбить, а забрать..у дилера. Тут за меня планшетник исправил, блин:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru