24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация нового АВТО

  Здравствуйте !  Подскажите  купили  авто  новое . Завтра  будем  в ГБДД  ставить  на учёт , регистрировать . Говарят  , что без  полиса  НЕЗАРЕГИСТРИРУЮТ .  Возможно  такое   сперва зарегистрировать  в ГБДД  ,  а после  купить  осаго  .    КАско  унас  есть на  даный  момент .
Алексей Шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Домовёнок Кузя
Не зарегистрируют.
Купите полис ОСАГО (номера пока не вписывают), потом в МРЭО за номерами, потом опять в страховую вписать номера в полис. Впрочем часто страховщики сидят в МРЭО и там всё делается практически одновременно.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вообще-то, Дилер может - за доплату - сам в ГАИ все оформить и выдать автО уже с номерами. Или денег жаль?!
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Я тоже в салоне страховал, даже дешевле вышло, у них там брокер сидит несколько страховых представляет. Потом номер вписали и всё
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Страхуете, регистрируете, потом у страховщика гос.номер в страховку вписываете. Удачи
СсылкаПожаловаться
александр с.
я когда ставил на учёт,то вместо гос.номера был вписан серийный номер.а на следующий год в осаго гос.номер внесли.
СсылкаПожаловаться
E-So
Обычно страховку я оформляю ОСАГО до того, как разбить машину у дилера. Просить у него номера сбросить или копию документов, заезжаешь в страховую (у меня по дороге к дилеру), оформляешь ОСАГО но без номера. Потом забираешь машину у дилера, ставишь на учет, получаешь номера, заезжаю к страховщику вписать номера машину. Получается один круг. Вообще нормальный дилер готовит полный пакет для регистрации в гбдд - просто отдаешь его в окошко и все. Не знаю как в других местах, а утром забираю машину и к обеду уже с номерами и нормальной страховкой дома обмывать начинаем машинку.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Обычно страховку я оформляю ОСАГО до того, как разбить машину у дилера. Просить у него номера сбросить или копию документов, заезжаешь в страховую (у меня по дороге к дилеру), оформляешь ОСАГО но без номера. Потом забираешь машину у дилера, ставишь на учет, получаешь номера, заезжаю к страховщику вписать номера машину. Получается один круг. Вообще нормальный дилер готовит полный пакет для регистрации в гбдд - просто отдаешь его в окошко и все. Не знаю как в других местах, а утром забираю машину и к обеду уже с номерами и нормальной страховкой дома обмывать начинаем машинку.
СсылкаПожаловаться
не разбить, а забрать..у дилера. Тут за меня планшетник исправил, блин:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария