Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регистрация нового авто

Собираюсь приобрести авто в автосалоне в другом городе, расположенного на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Я прописан тоже в ЯНАО, но в другом городе. Вопрос !!!1. Могу ли я поставить на учет авто в том городе где приобрету автомобиль?
2. Автосалон сейчас не занимается регистрацией и постановкой на учет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Леонид Локотош
ну обычно машину ставят по месту регистрации владельца, почему есть при салоне есть будка ГИБДД, то они ставят на учет, спокойно, по хорошему я бы поставил в своем городе, и опять же есть ли в наличии ПТС или только копия, а то еще придется ждать оригинал и только после этого ставить машину на учет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Можете, а я живу в СПБ, а на учет новый авто поставил в Ленобласти, номера другого региона, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Можете, но налог будете платить по расценкам региона где зарегистрирована машина
СсылкаПожаловаться
Можете, но налог будете платить по расценкам региона где зарегистрирована машина
СсылкаПожаловаться
не важно, в каком регионе ставится авто на учет, его регистрируют по месту регистрации владельца.
СсылкаПожаловаться
не важно, в каком регионе ставится авто на учет, его регистрируют по месту регистрации владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Юрий, что не поленились тветить. Все понятно. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru