Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Регистрация нового авто

Уважаемые автолюбители! Кто знает, должны ли при регистрации нового автомобиля, изымать Акт приёма-передачи (выданного в салоне, где приобретался автомобиль)? Алекс Без.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Домовёнок Кузя
При регистрации двух последних новых машин в ГАИ акт приёма - передачи у меня забирали. Если сильно волнует оставь себе ксерокопию.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Так же забирают договор купли-продажи и таможенную декларацию (если она есть). Некоторые автосалоны дают два экземпляра договора купли-продажи. Один для ГАИ, другой - покупателю.
СсылкаПожаловаться
при покупке машины остался талон техосмотра со старыми номерами машины нужно ли менять ведь техосмотр отменили пока,если надо то каким оброзам???
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Теперь в талоне( я получил летом 2011 г.) нет информации о гос . номерах автомобиля. Стоит только идентификационный номер автомобиля. Акт приема-передачи по- моему у меня забрали. Если требуют, отдай, зачем он тебе нужен после регистрации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть