Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регистрация газелей

Кто знает что нового в регистрации газелей. говорят владельцам теперь необходимо будет открывать предпринимательство при регистрации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ром58
НЕ слышал такого,вроде не 1-е апреля.
СсылкаПожаловаться
ром58
НЕ слышал такого,вроде не 1-е апреля.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого мнения но один деятель якобы разговаривал с гаишником
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Да все как прежде,ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В свете последних решений "Партии и правительства"-ничего удивительного.Могут и всех заставить.Нет патента-Штраф(при наличия пассажира в авто) )))
СсылкаПожаловаться
али-баба
А чо тока Газелей?Спринтеры,Крафтеры и т.д.?Чо за дискриминация?))))))))))
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Если газель используешь для личных нужд,ни чего не надо! НО если при проверке на дороге выяснится,что работаешь то штраф и приличный.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Если газель используешь для личных нужд,ни чего не надо! НО если при проверке на дороге выяснится,что работаешь то штраф и приличный.
СсылкаПожаловаться
Если газель используешь для личных нужд,ни чего не надо!НО если при проверке на дороге выяснится,что работаешь .А чо разве ктото работает не от личных нужд,а просто так на благо Государства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если газель используешь для личных нужд,ни чего не надо!НО если при проверке на дороге выяснится,что работаешь .А чо разве ктото работает не от личных нужд,а просто так на благо Государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,может не совсем точно сформулировано,но итог как с частным извозом.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Извини,может не совсем точно сформулировано,но итог как с частным извозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с частным извозом???С ним чтото случилось???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru