Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регистрация автомобиля

Купил вчера новый авто., так как зимой не езжу, то попросил ОСАГО на один месяц,затем с апреля по ноябрь. В РГС говорят, что с перерывом сечйас полис не продают, купите на 20 дней транзитный для постановки на учет. В ГАИ в постановке на учет отказали, мотивируя это тем, что полис должен быть не менее чем на три месяца. Они правы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей задорожный
Они правы. А вообще нужно было покупать авто весной, и год новей, да и вообще не понимаю людей, которые зимой не ездят, по большому счету им авто и летом не нужно. А как выедет на дорогу после полугода пешей жизни, туши свет-обезьяна с гранатой!
СсылкаПожаловаться
Если бы по нашим деньгам автомобили стояли в автосалонах, я бы купил весной. За 27 лет не было, слава Богу, ни одной аврии. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Какой мне полис посоветовал агенет РГС купить, такой я и купил. В своём вопросе я чётко указал период эксплуатации-9 месяцев, а не три, только с перерывом. И написал, почему был отказ. Дело не только в деньгах, а в том, что агент не прав, как мне только что оъяснили в центральном офисе. Просто были выходные и офис не работал. Интересно откуда Вы взяли такие тарифы? Полис на три месяца стоит 1500 руб. Для Вас это мелочь, для пенсионеров не очень.Голову я никому не морочу,могли бы не обращать внимание. Может быть это кому то и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Какой мне полис посоветовал агенет РГС купить, такой я и купил. В своём вопросе я чётко указал период эксплуатации-9 месяцев, а не три, только с перерывом. И написал, почему был отказ. Дело не только в деньгах, а в том, что агент не прав, как мне только что оъяснили в центральном офисе. Просто были выходные и офис не работал. Интересно откуда Вы взяли такие тарифы? Полис на три месяца стоит 1500 руб. Для Вас это мелочь, для пенсионеров не очень.Голову я никому не морочу,могли бы не обращать внимание. Может быть это кому то и пригодится.
СсылкаПожаловаться
вы какой авто купили? сколько л.с.? я до 100л.с. за 2200 на год застраховал!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У меня годовая страховка на Логан стоит 1400 рублей.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У меня годовая страховка на Логан стоит 1400 рублей.
СсылкаПожаловаться
На KIA RIO в РосГосСтрахе, где я страхуюсь 27 лет, годовая страховка 2400 рублей. 107л.с. Вообще то тарифы везде должны быть одинаковы потому, что их устанавливает государство.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да,гаишники правы. Транзитный полис выдаётся на перегон авто к месту регистрации. Для регистрации авто надо оформить ОСАГо мин.на три месяца.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да,гаишники правы. Транзитный полис выдаётся на перегон авто к месту регистрации. Для регистрации авто надо оформить ОСАГо мин.на три месяца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Вы правы
СсылкаПожаловаться
Не страхуйтесь в "РосГосСтрахе" - это мошенники
СсылкаПожаловаться
Не страхуйтесь в "РосГосСтрахе" - это мошенники
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Посоветуйте, где в следующий раз страховаться.
СсылкаПожаловаться
А П
Если ездить не собираетесь, то можете на учет не ставить авто, и налог платить пока не будете. Постановка на учет не обязательна если авто не эксплуатирется. Весной на учет авто поставите и все.
СсылкаПожаловаться
А П
Если ездить не собираетесь, то можете на учет не ставить авто, и налог платить пока не будете. Постановка на учет не обязательна если авто не эксплуатирется. Весной на учет авто поставите и все.
СсылкаПожаловаться
Ну и сто рублей за несвоевременную постановку на учет заплатите
СсылкаПожаловаться
Хорошая подсказка, но я поторопился поставить на учёт в течении пяти дней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru