11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто на иностранного гражданина

Могу ли я в России поставить на учёт авто не являясь гражданином данной страны,и если могу, то как?
Denis Kravtsov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
In vino veritas, in aqua sanitas⭐⭐⭐⭐⭐
в 2003 я это делал- была справка регистрация по месту жительства Ставрополь но везде "свои законы"
СсылкаПожаловаться
In vino veritas, in aqua sanitas⭐⭐⭐⭐⭐
в 2003 я это делал- была справка регистрация по месту жительства Ставрополь но везде "свои законы"
СсылкаПожаловаться
Законы РФ действуют везде (здесь и сейчас). Не надо выдумывать и вводить в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Анна Счастливая
Что делать??Находимся на территории РФ.Машина на укр. номерах.Она поломалась.Срок истекает через 2 дня,запчасти будут через неделю.Машина не транспортабельна.Находилась на территории РФ 3 месяца.Как быть с ней?
СсылкаПожаловаться
PARGEV HAKOBYAN
Могу ли я в России поставить на учёт авто не являясь гражданином данной страны,и если могу, то как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария