Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Регистрация авто.

В 1998 г. на меня была зарегистрированна машина порш 911, который я никогда не видел.В 1999 г. выехал на п.м.ж. В 2001 г. место регистрации порше 911 т.е. дом был снесен и такого
адреса больше не существует. В 2001 г. я был выписан с этого адреса. В 2013 г я прописался
по адресу моего отца в связи получением наследства. Налоговая инспекция просит меня оплатить
налог на порш за последние 3 г. На каком основании машина находилась на учете, если физический адрес отсудствовал больше 10 лет, а также я не проживал и не был зарегистрирован
на територии России более 10 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Перейдите в раздел-Водителям-консультации и задайте вопрос эксперту ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вопрос глупый!))))когда вы в 1998 году на учёт на себя её ставили вы её то же в глаза не видели?))))а может кто то на вас её на учёт поставил и в документах подпись не ваша стоит?так это уже СТАТЬЯ за подделку документов,смело идёте в суд и он встанет на вашу сторону после графологической экспертизы!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
или вы думали-если дом снесли то всё регистрация авто прекращается?))))если что напомню- авто регистрируется в первую очередь на человека а не на адрес!а то что в ГИБДД указан адрес старый то это "ЗАСЛУГА" только ваша так как не предоставили во время данные)))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Про кроилово и попадалово надо напоминать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru