11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто.

В 1998 г. на меня была зарегистрированна машина порш 911, который я никогда не видел.В 1999 г. выехал на п.м.ж. В 2001 г. место регистрации порше 911 т.е. дом был снесен и такого
адреса больше не существует. В 2001 г. я был выписан с этого адреса. В 2013 г я прописался
по адресу моего отца в связи получением наследства. Налоговая инспекция просит меня оплатить
налог на порш за последние 3 г. На каком основании машина находилась на учете, если физический адрес отсудствовал больше 10 лет, а также я не проживал и не был зарегистрирован
на територии России более 10 лет.
сергей этингин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Перейдите в раздел-Водителям-консультации и задайте вопрос эксперту ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вопрос глупый!))))когда вы в 1998 году на учёт на себя её ставили вы её то же в глаза не видели?))))а может кто то на вас её на учёт поставил и в документах подпись не ваша стоит?так это уже СТАТЬЯ за подделку документов,смело идёте в суд и он встанет на вашу сторону после графологической экспертизы!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
или вы думали-если дом снесли то всё регистрация авто прекращается?))))если что напомню- авто регистрируется в первую очередь на человека а не на адрес!а то что в ГИБДД указан адрес старый то это "ЗАСЛУГА" только ваша так как не предоставили во время данные)))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Про кроилово и попадалово надо напоминать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария