21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто

Уважаемые форумчане подскажите . Я гражданин РФ .Вид на жительство у меня в Казахстане.Нашёл себе авто в РФ.Где мне его нужно будет регистрировать?В России или в Казахстане?
good luck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антонина Котельникова
Вам виднее - где вы больше живёте, где работаете, где у вас регистрация, где налоги платите. Мы же не знаем кем вы себя считаете - россиянином или казахом.
СсылкаПожаловаться
good luck
Зарегистрировать машину хотелось бы в подразделении ГИБДД региона где буду покупать, поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.Слышал что с недавнего времени можно регистрировать авто в любом регионе вне зависимости от регистрации владельца?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на good luck
good luck
Зарегистрировать машину хотелось бы в подразделении ГИБДД региона где буду покупать, поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.Слышал что с недавнего времени можно регистрировать авто в любом регионе вне зависимости от регистрации владельца?
СсылкаПожаловаться
Да это так. Если у вас есть российская регистрация.
СсылкаПожаловаться
BarmaleyВ ответ на good luck
good luck
Зарегистрировать машину хотелось бы в подразделении ГИБДД региона где буду покупать, поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.Слышал что с недавнего времени можно регистрировать авто в любом регионе вне зависимости от регистрации владельца?
СсылкаПожаловаться
поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.
А у нас значит можно. Эх, Россия... Даже казахи впереди нас.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Barmaley
Barmaley
поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.
А у нас значит можно. Эх, Россия... Даже казахи впереди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вновь ввозимых авто. В РФ - Евро 5.
СсылкаПожаловаться
good luckВ ответ на Barmaley
Barmaley
поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.
А у нас значит можно. Эх, Россия... Даже казахи впереди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грустите.В Казахстане на много меньше бюджетных решений.Что вы в РФ называете автохламом здесь уходит на 1500-2000 дороже.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на good luck
good luck
Не грустите.В Казахстане на много меньше бюджетных решений.Что вы в РФ называете автохламом здесь уходит на 1500-2000 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы продумали,как передвигаться в Казахстане будете на авто с российскими номерами, имея вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
НИ как ,должна быть, РЕГИСТРАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария