Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регистрация авто

Уважаемые форумчане подскажите . Я гражданин РФ .Вид на жительство у меня в Казахстане.Нашёл себе авто в РФ.Где мне его нужно будет регистрировать?В России или в Казахстане?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вам виднее - где вы больше живёте, где работаете, где у вас регистрация, где налоги платите. Мы же не знаем кем вы себя считаете - россиянином или казахом.
СсылкаПожаловаться
good luck
Зарегистрировать машину хотелось бы в подразделении ГИБДД региона где буду покупать, поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.Слышал что с недавнего времени можно регистрировать авто в любом регионе вне зависимости от регистрации владельца?
СсылкаПожаловаться
good luck
Зарегистрировать машину хотелось бы в подразделении ГИБДД региона где буду покупать, поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.Слышал что с недавнего времени можно регистрировать авто в любом регионе вне зависимости от регистрации владельца?
СсылкаПожаловаться
Да это так. Если у вас есть российская регистрация.
СсылкаПожаловаться
good luck
СсылкаПожаловаться
поскольку для регистрации в Казахстане она не проходит евро-4.
А у нас значит можно. Эх, Россия... Даже казахи впереди нас.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вновь ввозимых авто. В РФ - Евро 5.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грустите.В Казахстане на много меньше бюджетных решений.Что вы в РФ называете автохламом здесь уходит на 1500-2000 дороже.
СсылкаПожаловаться
good luck
Не грустите.В Казахстане на много меньше бюджетных решений.Что вы в РФ называете автохламом здесь уходит на 1500-2000 дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы продумали,как передвигаться в Казахстане будете на авто с российскими номерами, имея вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
НИ как ,должна быть, РЕГИСТРАЦИЯ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru