Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

регистрация авто

подскажите .я купил авто по утилизации(вложил деньги)у меня есть другая машина пока регистрировать новую не хочу.подскажите не будет у меня проблем после 10 дней если на новой ездить не планирую 2-3 месяца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Говорят за просрочку регистрации штраф, то ли 1000 то ли 3000 рублей, точнее модератор Вера скажет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей. Или договоритесь с салоном,где брали авто,что бы они вам переделали Акт приема-передачи на более позднее число.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.скажите. а можно получитьсвидетельство о регистрации не получая номеров и не тратя денег на страховку.я ездить ведь на ней не буду.а если есть ещё какие способы подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.скажите. а можно получитьсвидетельство о регистрации не получая номеров и не тратя денег на страховку.я ездить ведь на ней не буду.а если есть ещё какие способы подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вы регистрируете авто в ГИБДД - вам выдают гос.регистрационные знаки на авто, а зарегистрировать без полиса ОСАГО нельзя. Всё взаимосвязано!
СсылкаПожаловаться
а если не буду регистрировать до марта ездить не буду то потом только штраф.будет выгодней(3-4м.страховка.тран.налог)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
1500 рубля штраф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru